Рекламные ролики...

Jan 08, 2021 10:01

" Муж с женой поехали на отдых к морю. Оставили вещи в отеле, а сами пошли гулять и зашли на пляж. Остались они на пляже загорать, только вот жена стала смотреть за мужем, а потом и делать ему замечания. А муж стал наблюдать и следить взглядом за каждой красивой




девушкой, проходящей мимо. И в ответ на слова жены о том, что он разглядывает и поедает взглядом, каждую девушку муж говорит жене: - Ну и что? Если я на диете, то это еще не значит, что я не имею права разглядывать меню в ресторане!)"
Сегодня Международный разгрузочный день, то есть сегодня надо перестать жрать после праздников. И приступать к диетам, как намекают этим международным днем). В принципе можно уже было бы и начинать готовиться к лету, понемножку начинать, но много в январе праздников. Поэтому я лично подожду до февраля, а пока буду лопать все вкусное). Только доели новогодний тортик. Покупной, вкусный, нежный. Ели на Новый год, ели первого числа, второго числа. Покончили с тортиком третьего. С одной стороны хорошо - он закончился, с другой - вкусный, поэтому потом ещё захочется).
И надо уже делать тортик на следующий праздник. Ну когда тут худеть )...
Хотя 5 января для разгрузочного дня - самое то. Почему самое то: вспоминается рекламный ролик Банка Империал из серии "Всемирная история Банк Империал". Серия про Екатерину Вторую и Суворова, его фраза:" Так ведь пост, матушка, до первой звезды нельзя. Ждём-с." Дело происходит в канун Рождества. И у нас по календарю уже скоро канун Рождества.
Помните эти рекламные ролики?)
Previous post Next post
Up