Актёр Сыгнаевский из "Покровских ворот" признался в хищении денег умерших

Jul 03, 2020 15:00



Его банда находила в Москве одиноких стариков, не имеющих наследников

Актер Владимир Сынгаевский, сыгравший в эпизод таких культовых советских фильмов как "Железные игры", "Покровские ворота", "Не бойся я с тобой" и "Д'Артаньян и три мушкетера", признал вину в организации банды, занимавшейся мошенничеством с собственностью скончавшихся одиноких стариков.



Как сообщил журналистам источник, близкий к следствию, в банде Сынгаевского, созданной для хищения денег со счетов умерших людей, кроме него числились еще шесть человек.
Все они на данный момент задержаны.

По данным следствия, мошенники узнавали о смерти гражданина без наследников, завладевали документами на право собственности, после чего оформляли документы о мнимом родстве, после чего получали в наследство квартиры и банковские счета.

"Сынгаевский полностью признал вину в пяти эпизодах мошенничества в особо крупном размере", - рассказал источник, слова которого цитирует ТАСС.

Также известно, что актер заключил со следствием досудебное соглашение о сотрудничестве на стадии предварительного расследования дела.

Владимир Сынгаевский родился 23 апреля 1957 года.
Профессиональный спортсмен.
В 1981 году окончил Московскую государственную академию физической культуры, факультет «Теории и методики спортивных единоборств и тяжелой атлетики».
В конце 1970-х - начале 1980-х снимался в кино.
В 1979 году исполнил главную роль - тяжелоатлета Владимира Кроля - в спортивной драме Леонида Мартынюка «Железные игры».
По сюжету известный штангист Николай Басаргин (Александр Пороховщиков), мечтая завершить свою карьеру установлением рекорда, пока переживает полосу явных поражений.
Тем временем тренер Милютин (Пётр Щербаков), поставив крест на отслужившем свое спортсмене, принимается тренировать Володю Кроля. От чрезмерно интенсивных нагрузок молодой спортсмен получает травму.
И тогда, не считаясь с обидами, Басаргин помогает Кролю обрести спортивную форму и уверенность в себе.
Экранную мать Владимира Сынгаевского сыграла актриса Наталья Фатеева.



Фильмография Владимира Сынгаевского:
1979 - Железные игры - Владимир Кроль, тяжелоатлет
1979 - Д'Артаньян и три мушкетёра - эпизод (нет в титрах)
1981 - Не бойся, я с тобой! (Qorxma, Mən Səninləyəm) - эпизод (нет в титрах)
1982 - Покровские ворота - инструктор по плаванию (нет в титрах)

Личная жизнь Владимира Сынгаевского: Не женат.
[Spoiler (click to open)]https://www.mk.ru/social/2020/07/03/akter-sygnaevskiy-iz-pokrovskikh-vorot-priznalsya-v-khishhenii-deneg-umershikh.html
https://stuki-druki.com/authors/syngaevskiy-wladimir.php


Этим одиноким пожилым людям надо было завещать кому-то свою недвижимость ?
Или поступить как-то иначе ?

Обсуждение, Общество

Previous post Next post
Up