Конкурс красоты премьер-министров разных стран

Jan 10, 2020 18:41

Когда праздники немного позабылись, я начала читать различные новости по всей планете и наткнулась на сообщения о премьер-министррах разных стран, которых выбрали недавно. В первую очередь меня поразил испанец. И да, сразу скажу, что никаких биографических данных вы в этом посте не найдете. У меня чисто женский подход - симпатичный или нет))))
Так вот, мой фаворит теперь именно он -
1.


Знакомьтесь, Педро Санчес - премьер-министр Испании. Знаете что? Имей мы такого премьера, я стала бы интересоваться политикой)))

2.


Ненамного уступает ему премьер-министр Канады Джастин Трюдо. На мой вкус тоже очень даже)
3.


Совсем другой типаж, но по-своему тоже весьма неплох премьер-министр Австрии Себастьян Кунц.
4.


А это уже сосед - премьер Украины Алексей Гончарук.
5.


Вполне симпатичен и.о. премьера Италии  - Джузеппе Конти. Кстати, все дальнейшие министры уже старше, первые были из молодняка)
6.


Очень достойная внешность, опять же на мой субъективный взгляд, у премьера Лавтии Артураса Кришьяниса Кариньша.
7.


Заметно хуже у французов. Их премьер Эдуар Филипп слегка смахивает на Роуэна Аткинсона, самую малость) Красавцем точно не является)
8.


Так же как и Борис Джонсон - премьер-министр Великобритании.
9.


Неплохо, но обыкновенно выглядит премьер-министр Австралии  Скотт Моррисон. Как ничего особенного мы не знаем о стране, так и премьер типично хорошо-никакой)
10.


Два "Апполона" Дмитрий Медведев и Сергей Румас  - премьеры России и Беларуси. Ничего не скажу, ибо предвзята) Но если честно...так себе оба-два)
11.


Экзотический Абий Ахмед Али- премьер Эфиории. Почему-то думала, что эфиопы немного другие внешне) Этот больше похож на араба.
12.


Наренда Моди - премьер министр Индии. Что сказать? Индусы бывают гораздо симпатичнее, но этот, видимо, неглуп. По крайней мере, взгляд у него умный.
13.


И для сравнения немного женщин - премьер-министр Дании Метте Фредриксон. Женщин судить не берусь, тут мужчины пусть говорят.
14.


Санна Марин - премьер Финляндии. Мне нравится)
Я, конечно, не могу охватить всех, просто заметила тенденцию омоложения состава правительств, причем омоложение заметное.
Ну и напоследок. исключая женщин, чтобы все-таки было честно. Проголосуйте за того премьера, который (чисто внешне) вам нравится больше. Выбирать можно только одного. Спасибо) Рейтинг голосования мне интересен на предмет того, насколько мой вкус отличается или совпадает с мнением других). Заранее спасибо!)
Poll Рейтинг красоты премьер-министров разных стран

Без политики, Знаменитости

Previous post Next post
Up