Грудные импланты звезды потекли

Dec 25, 2019 01:00



Ещё совсем недавно, в эфире передачи 2018г телеведущая Лера Кудрявцева божилась, что никаких пластических операций не делала по причине аллергии и чего-то там ещё.
И вот внезапное признание прямо с больничной койки.
Только что Лера перенесла агрессивную операцию по удалению грудных имплантов и вытекшего в организм силикона.






Лера Кудрявцева опубликовала в своем Instagram фото из больничной палаты, на котором она показала ноги в компрессионных бинтах.

В подписи телеведущая сообщила фолловерам, что экстренно попала в больницу после того, как сделала ежегодное обследование груди.
Лера 15 лет назад сделала операцию по увеличению груди, но сейчас у нее обнаружились проблемы с имплантами.
Исследование показало, что имплант порвался, а его содержимое уже несколько лет попадает в организм Кудрявцевой.

- 15 лет назад в Санкт-Петербурге я поставила импланты в грудь. На сертификате было черным по белому написано - пожизненная гарантия, а доктор говорил - можно танком давить Тогда не было никакой информации и мы еще были подопытные кролики. Каждый год прохожу чек-ап. Отправили на Узи, потом на МРТ с констрастом. Вердикт! Левый имплант порван, протекает лет 5-6 куда только можно было затечь. В срочном порядке операция по удалению имплантов с капсулой и иссечения силикона из тканей. Очень агрессивная операция, очень,- честно поделилась Лера.

В своем посте Лера отметила, что, возможно, она завтра пожалеет о своем откровении, написанном под действием еще не отошедшего наркоза, однако она надеется, что пост поможет уберечь других девушек от операций по увеличенению груди из-за возможных подобных рисков.
[источники]https://www.kaliningrad.kp.ru/daily/26777.1/3811108/
https://www.instagram.com/leratv/?hl=ru




А вы как относитесь к стоячим силиконовым яблочкам )) ?

Знаменитости

Previous post Next post
Up