Безумие вокруг теракта в Крокусе

Mar 26, 2024 13:00




В нашем дурдоме всё спокойно и стабильно. Однако как говорится, есть небольшой нюанс. Ввиду сложностей с поставками современных западных антипсихотических препаратов, зачастую приходится довольствоваться доморощенными отечественными дженериками. Что далеко не всегда эффективно.


Пишет телеведущий, общественный деятель и пресс-секретарь Всемирного русского народного собора Юрий Кот. Цитирую:

"У русских православных людей траур длится 40 дней. Потому что эти дни душа проходит мытарства. И вообще это самое важное время для души, которая нуждается только в одном - в молитве о ней.

И вроде бы только что музыканты убегали из зала, где были погибшие и пострадавшие. Потеряли помощницу группы. А теперь продолжат спокойно петь песни?

Но тут группа заявила, что посвятит концерт 27 марта памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле. А собранные средства будут направлены пострадавшим и семьям погибших.

Ну что тут скажешь. Помощь пострадавшим - дело хорошее. Такое видение у коллектива. Но судя по ореолу вокруг группы, сомневаюсь, что эта акция будет чем-то добрым, светлым и полезным для ушедших душ.

В сети сейчас обсуждается тонна информации о приверженности группы к сатанизму.

Лидера группы Эдмунда Шклярского называют старейшим представителем сатанистов и иллюминатов на российской (и советской) рок и музыкальной сцене. В подтверждение данного мнения говорят его произведения. Темы наркотиков, пропаганда сатанинской символики... Самое печальное, что люди, которые ходят на их концерты, очень хорошо понимают, на что они идут и даже, как показала трагедия в Крокусе, приводят маленьких детей.

Вот так рассуждают поклонники группы:

«Пикник» ещё в силах выпускать эстетско-сатанинский огонь…. альбом «Мракобесие и Джаз» ..

Во время концерта его глаза должны излучать в зал демонический свет. Собравшиеся на шабаш ведьмы и колдуны будут безумно крутить головами, и закатывать от кайфа глаза…

На заглавной песне «Мракобесие и Джаз» демонические приёмы группы столь очевидны, складывается впечатление, что переносишься во времени..

А молодым слушателям посоветовал бы встать в очередь за билетами на их концерт, чтобы преклонённо послушать изотерические перлы от Эдмунда Шклярского, редкого соотечественника, агента тьмы и света с вечно юным сердцем…»

Так что правы мои коллеги. 40 дней молитвы о погибших - единственное, что сейчас нужно. Остальное (сатанинские концерты) опасно во всех смыслах."

Как вам такое?

PS: Для особо "внимательных". Приведённый текст не мой, а безумца из Всемирного народного собора.

теракт, недоумение, маразм, медиа, музыка, общество, палата №6, происшествие

Previous post Next post
Up