наседкин.жж.рф

Jun 19, 2025 23:42



Рад приветствовать вас на страницах этого блога! Давайте знакомиться. Меня зовут Алексей Наседкин. Родился-вырос-живу-работаю в Москве. Врач, кандидат медицинских наук. В остальное время увлечён фотографией, путешествиями, музыкой, рисованием (когда-то в далёком прошлом я был музыкантом и художником), да и много чем другим. Что ещё... Женат, двое детей.

Так вот, мой блог не о работе. Путешествия по России и миру, неординарные случаи и мероприятия, резонансные события, исторические экскурсы, ускользающие мгновения окружающей нас жизни, отражённые в авторских фотографиях - каждый найдёт здесь что-то для себя. Всякий раз, заходя в этот блог, вы можете быть уверены - вас непременно встретит интересная картинка или увлекательный иллюстрированный рассказ. Благо, мир красив и уникален, так что - добро пожаловать!

Важный момент - на страницах данного журнала нет места хамству, нетерпимости, агрессивному навязыванию собственного мнения и прочим сомнительным достоинствам некоторых граждан. За это следует предупреждение (для начала). Я весьма терпим, мой блог полностью открыт всем, но злоупотреблять этим не рекомендую.

С удовольствием сделаю фоторепортаж о каком-либо крутом месте или событии. Пресс-тур, экспедиция, необычная экскурсия или что-то ещё - я лёгок на подъём и всегда готов поучаствовать с последующим отражением происходившего в формате подробного фоторассказа. Об этом, а также о коммерческом сотрудничестве (тесты, обзоры), в том числе, размещении рекламы в этом блоге, пишите на почту nasedkin-narco@mail.ru или в указанные ниже соцсети.


  
  
Previous post
Up