Венедиктов всё

Sep 21, 2021 13:00



Интересно, какую цель преследовал Алексей Алексеевич Венедиктов, ввязываясь в заведомо мутную историю с так называемым электронным голосованием? Неужели на чаше весов лежало нечто более важное, нежели репутация? Ведь сейчас, если зайти в чат «Дождя» со вчерашним вечерним эфиром, или в Инстаграм самого ААВ и почитать комментарии, можно лицезреть недюжинную людскую солидарность. Гневную солидарность людей, у которых взяли и украли выборы.


Лично мне кажется, что здесь как обычно фигурирует уже проверенная схема шантажа со стороны "Апэшечки" - либо ты становишься рупором и пропагандистом ДЭГ, либо "Эхо Москвы" признают иностранным агентом (как минимум). Худший вариант - человеку просто наплевать на собственную репутацию.

Смотрите, как на самом деле выглядело это пресловутое электронное голосование. Один из ярких примеров - разница между Рашкиным и Баженовым:


Брюханова и Хованская:


Лобанов и Попов:


Митрохин и Леонов:


И подобных примеров предостаточно. Если так нагло пририсовывают, то чего уж тут обсуждать, да ещё и ничтоже сумняшеся врать постфактум. И ведь, судя по тем же комментариям, огромное количество людей до последнего продолжало доверять ААВ, даже несмотря на все его заигрывания с песковыми и прочими памфиловыми. Увы, реальность оказалась жёстче и циничнее.





Всё самое интересное и оперативное я публикую здесь, подписывайтесь:


  
  



НУ И ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!

выборы, недоумение, возмущение

Previous post Next post
Up