Обращение к Президенту страны. Просто уже достали.

Jul 15, 2013 10:44

Оригинал взят у kadievrasul в Обращение к Президенту страны. Просто уже достали.
Наверно, глупо обращаться к Президенту страны из-за всего-лишь четырех убитых сотрудников полиции в Дагестане, когда у нас они гибнут ежегодно сотнями. Но это мой блог , и я что хочу кому хочу пишу.

Президенту Российской Федерации
В.В.ПУТИНУ

гражданина Кадиева Расула
Сегодня в Дагестане убили четырех человек, сотрудников полиции. Это жертвы наших ошибок. Но их детям не расскажешь про политику.

Как можно объяснить детям, что мы, страна победившая гитлировский фашизм , не можем справиться в Дагестане с бандитизмом более пяти лет?
Как объяснить что более пяти лет с этим бандитизмом безуспешно бьются одни и те же чиновники в погонах и без и за свою успешную работу не смотря на сотни погибших сотрудников они получают зряплаты, премии , награды и звезды на погоны?

Что ответить вдовам, если они спросят почему эти чиновники до сих пор работают?

Как объяснить эту дикость когда ответственные за правопорядок чиновники заставляют ненавидеть собственную полицию, а полицию - народ, который они охраняют?

Что ответить вдовам на вопрос, оставаться им с детьми в Дагестане или лучше уехать? То же что и другим вдовам полицейских несколько лет назад?

Скажите, в конце концов, когда этот бардак прекратиться?
Можете вы отправить к нам не  болтунов и заседателей, а умниц , которые без особой рекламы и самопиарства, спокойно и точно разберутся в нашей ситуации и сделают все чтобы это глупая бойня прекратилась.
Ваши генералы здесь просто достали своей безграмотностью и нас и рядовых сотрудников правоохранительных органов.
Да еще трясут списком погибших сотрудников, защищаясь от нас эти мертвыми душами, когда их упрекаем в безграмотности и падении правопорядка.
Даже умудряются возмущаться тем, что мы кричим об убитых журналистах и адвокатов, но молчим про убитых полицейских. Мы не молчим, мы не знаем, что делать когда генералы не хотят прекращать эту войну и закрывать источник доходов и звезд.

Извините, что я все так сбивчиво и невнятно, но я не могу матом, а культурными словами написать коротко очень трудно.

Отвечать на это письмо не стоит, Владимир Владимирович, это так, нервы. Просто людей жалко.

Извините, что отвлек от важных дел. Не они первые и не они последние , эти четверо полицейских и их вдовы и сироты. Поэтому тратить время на нас не стоит.

Гражданин Кадиев Р.

nosochi2014, олимпиада, пропаганда, сочи, геноцид, война, москва, оружие, кабарда, рф, религия, путин, власть, РФ, госдума, гражданство, кбр, war, кавказская война, нальчик

Previous post Next post
Up