Повинциальные менеджеры госкорпораций до сих пор не понимают, почему Абрамовичу можно, а им нельзя и
они попадают в лайфнюз.
Click to view
Ну, во первых, потому что у Абрамовича на тропическом острове
гостит друг Дикаприо, а у них в "Европейском" недорого купленная, какая-то Анита Цой.
Во вторых, нефиг было доводить до того, чтобы работники Уралвагонзавода выходили на митинги против увольнений и невплаты зарплат. Вы такие митинги на Чукотке помните? То-то же.
В третьих, вы ролики с новогодней вечеринки Абрамовича встречали в сети? То-то и оно, хочешь быть абрамовичем, позаботься об информационной безопасности.
Но и, в принципе, дурной вкус - встречать полтос не с верными друзьями и близкими, а скакими-то анитами цой и прочей шелухой человеческой.
Всё-таки, Сталина не дооценивают. При Сталине такого точно не было. Было что-то другое, но без селфи с анитойцой.
И обрати внимание на лайфньюз, несмотря на дурную славу в либеральных кругах, он делает то, что Эху Дождя и не снилось.