НП "Народная дружина" провела турнир по футзалу в Развилковском

Dec 22, 2012 17:25

21 декабря в с.п. Развилковское Ленинского района общественники из НП "Народная дружина" на базе Видновского профессионального колледжа провели турнир по футзалу среди студентов. В турнире приняло 10 команд, которые были распределены на 2 группы. Из них в плей-офф выходили первые 2 команды. Они и разыгрывали между собой призовые места.

Все участники признались в том, что, несмотря на небольшие спортивные разногласия, атмосфера на поле царила дружеская. Желание занять первое место стало лучшей мотивацией для команд. Отборочные игры шли одна за другой. Были победы, разочарования, надежды. Все как в большом спорте! Только ближе к двум часам дня определились фавориты турнира.
Первая призовая игра и досадное поражение группы "С-12". По пенальти их на одно очко опередила команда "ЮР-12".
После упорной шестичасовой борьбы на футбольном поле чемпионами турнира стали игроки команды "О-11", студенты ВПК. Серебряными призерами стала команда из группы "ЮР-12", они проиграли по пенальти, хотя вели в основное время 2:0; они потеряли нить игры и сначала позволили противнику сравнять счет, а затем и проиграли. Бронзовые медали получили команды "Юристы" и "С-12".

Победителем турнира стала команда "О-11". Состав команды: Коденев Сергей, Глазырин Егор, Ткаченко Влад, Стыценко Иван, Калистратов Артем.
По окончании турнира все призеры и победители награждены медалями, а команда-победитель получила кубок. От души поздравляем всех участвовавших в турнире!
Все участники остались довольными и уже заранее попросили организаторов НП "Народная дружина" провести в ближайшие время еще один турнир.

спорт, Народная дружина, НП Народная дружина, Развилковское, турнир, футзал, футбол, Ленинский