Хроники апокалипсиса.

Aug 20, 2021 18:20

20.08.2021

Обладатель вживленного в руку чипа
показал, как его использовать



У Джорджа Хелда в руке стоит чип четвертого поколения, с помощью которого он оплачивает различные услуги и следит за здоровьем.

Директор по цифровым продуктам группы Veon Джордж Хелд рассказал и показал российским журналистам, как использует вшитый в руку чип.

«Самое очевидное применение (чипа, - Ред.) - оплата услуг, - сказал он в интервью.  - Когда я работал в Дубае, я использовал этот чип, чтобы ездить в соседнюю страну, в Саудовскую Аравию. Но это было в чипе третьего поколения.


Текущий чип я использую больше как фитнес-браслет: он меряет уровень кислорода, целый ряд показателей в крови - их можно посмотреть в смартфоне. Это очень удобно. Истории о том, что чипом можно открыть дверь и так далее - это уже прошлое, современное применение - для здоровья, для здорового образа жизни».

У самого Хелда в руке сейчас стоит чип четвертого поколения. Он показал, как пользуется им, например, чтобы оплатить покупку: для этого он просто приближает к экрану тыльную сторону ладони.

Хелд считает, что инновационные вещи - «классные, но сама технология может быть настолько впереди человечества, что мы не всегда готовы ее воспринимать». Также он предупредил, что в ближайшие 10 лет человечество откажется от таких «рудиментов», как смартфоны.
Источник

ЧИПЫ, САТАНИЗМ, БЛИЗ ЕСТЬ ПРИ ДВЕРЕХ, ГЛОБАЛИЗАЦИЯ, ЭЛЕКТРОННЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ, ДЕГРАДАЦИЯ

Previous post Next post
Up