31.10.2020
Кабаллист Герман Греф в интервью телеканалу «Россия-24» заявил, что, дескать, мир никогда не вернется к так называемой «доковидной» жизни; а именно: носить маски теперь придется всегда.
«Я не думаю, что мы полностью вернемся к доковидной жизни, очевидно, что ковид нас заставил теперь соблюдать - боюсь, навсегда - дополнительные меры безопасности, носить маски - это элементарная культура. Сегодня, когда начинает першить горло, я начинаю надевать маску на себя - это забота не столько о себе, сколько об окружающих. До коронавируса я этого не делал. И конечно, это фундаментальное изменение привычек», - в частности, сказал ростовщик.
По мнение Грефа, сегодня происходят фундаментальные изменения бизнес-моделей. Это проявляется в виде подталкивания всех к удаленной работе, а также к получению большого количества услуг посредством интернета. «То есть влияние коронавируса очень разнопланово и настолько фундаментально, что не знаю, с чем его можно сравнить по такому масштабному изменению всех привычных условий нашей жизни», - сказал он.
Как известно, некоторое время назад Греф купил себе институт им. Н.Гамалеи, который первый начал производить российскую вакцину; видимо, стараясь запугать россиян пожизненным масочным режимом, ростовщик старается вынудить как можно больше людей
согласиться на вакцинацию.
Click to view
Напомним, что подобное заявление по поводу масочного режима недавно сделала начальник отдела эпиднадзора и санитарной охраны территории краевого управления Роспотребнадзора в Алтайском крае Ольга Егорова, объявив, что масочный режим, дезсредства и социальная дистанция
«останутся с нами пожизненно».
Редакция inform-relig.ru
_____________
См.также:
Подмена понятий как инструмент манипуляцииДоктор Филатов: это не эпидемия, а истepия - принятые меры неадекватныВрач-инфекционист о противоэпидемических мероприятиях в Церкви (Видео)70% заболевших коронавирусом американцев всегда носили маски!Идет работа над закреплением в законодательстве понятий «самоизоляция» и «масочный режим»Маски и дезсредства с нами будут пожизненно, заявила чиновницаОстановить ковид-психоз! http://inform-relig.ru/news/detail.php?ID=21865