В Киеве пытались подорвать посла США Мэри Йованович

Jun 08, 2017 11:24



В ночь на 8 июня на территории посольства США в Киеве произошел взрыв. Некий неизвестный, одетый в красные кроссовки с удостоверением участника АТО, кинул через забор гранату. Никто не пострадал. Морпехам оказана первая психологическая помощь. Нацполиция сначала традиционно возбудила уголовное дело по статье "хулиганство". Обычно, знаете ли, дело для Киева. Но в СБУ вспомнили, что речь идет о любимом стратегическом партнере и квалифицировали произошедшее как "жесточайший теракт". В патриотических пабликах живо обсуждается тема "ввода американских войск в качестве ответной реакции".Некоторые в панике, поскольку под предлогом теракта могут сократить размеры грантов. Планируется мощный флеш-моб в поддержку США. Надо приносить к зданию посольства свечки, плюшевых мишек и обязательно рисовать мелками на асфальте. Просто всенепременно!

"Украинская правда" обещала выложить фотку с места теракта, но не выложила. Страшное зрелище! Но мы нашли фото длинного фаллического предмета, влетевшего на охраняемую территорию. Возможно, взорвался фаллоимитатор, начиненный пластидом. Атомный авианосец Джозеф Рабинович уже изменил свой корпус и направляется в Черное море.

Ожидается срочное заявление Антона Геращенко ("террориста готовили в спеццентре НКВД под Москвой), Зоряна ("проявление агрессии Путина") и Шкиряка ("дестабилизация внутренней ситуации в Украине"). Эксперты "112" канала уже обнаружили катарский след, ведущий к кремлевским хакерам. Будем внимательно следить за трагическим развитием событий.



Шутки шутками

Previous post Next post
Up