Я верю

Sep 07, 2011 22:14

Очень прям очень хорошая песня. Думаю многие сейчас придерживаются такого мировоззрения: быть атеистом как-то не модно, а верить во что-то одно не получается в свзи с переизбытком доступной информации обо всем на свете. попробывать хочется все. Собственно говоря суть - в тексте.
Особого внимания заслуживает клип. Их даже два много. Первый - официальный. Чуть более чем полностью основан на суперновомодном эффекте time lapse да еще + tilt shift. Получилось очень миленько, не считая огромного Михалка с затычкой в руках.
Второй клип лично мне понравился даже больше. Не знаю что это, вторая версия или фан-арт. Но как-то он ближе по духу песне.
Третий клип один из примеров самодеятельности фанатов. На самом деле почему-то именно на эту песню - их куча (я насчитал штук 12).

image Click to view


image Click to view


image Click to view

Музыка, Ляпис Трубецкой, Религия

Previous post Next post
Up