Новосибирский завод
«Бетолекс» (торговая марка компании
«Сибирский Строитель») принимал участие в ХХ юбилейной специализированной выставке «Строительные и отделочные материалы. Малоэтажное домостроение. ЖКХ и экология», которую проводила с 15 по 18 мая ЗАО ВК «Красноярская ярмарка» в МВДЦ «Сибирь». В выставке принимало участие более 300 компаний из разных регионов России. Посетители стенда Завода «Бетолекс» познакомились с продукцией -
газобетоном автоклавного твердения под торговой маркой Бетолекс и технологией комплектного домостроения, которая выйдет на рынок в третьем квартале 2012 года.
По итогам выставки новосибирское предприятие получило медаль за продвижение на рынок Сибири автоклавного газобетона «Бетолекс» и технологии, обладающей высокими эксплуатационными характеристиками.
Презентация газобетона "Бетолекс":
http://www.msro-sibir.ru/wp-content/uploads/sib_stroitel.pdf Источник:
http://cottage-novosibirs...C%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8 Оригинал опубликован
nanonews. в
Завод «Бетолекс» получил медаль «Красноярской ярмарки»
источник: cottage-novosibirsk.ru