СБУ под внешним управлением.

Jun 27, 2014 00:22



На форуме группы Anonymous опубликована взломанная переписка между сотрудниками Службы безопасности Украины (СБУ). «Центр» СБУ, руководимой агентом ЦРУ со стажем В. Наливайченко, информировал «sumy.head» о результатах проведённой проверки и высылал рекомендации. Вот скриншот и текст письма, переведённый на русский (сохранённая копия).



РЕКОМЕНДАЦИИ ПО НАЗНАЧЕНИЮ.

В приложенных файлах содержатся итоги проверки личного состава управления по Сумской области. В связи со сложной политической ситуацией требуется немедленное выполнение приказов в ближайшие сроки.
Список по ротации личного состава для прохождения службы в других регионах (35 чел.), или увольнения по организационно-штатным мероприятиям, необходимо выполнить до 10 июля 2014 года.
Также Центром подготовлены рекомендации для усиления работы Управления по овладению основными европейскими языками, и квалифицированному переводу на английский язык соответствующих приказов, согласно Перечня.
До конца недели в Управление будет направлена ​​группа, которая отвечает за кадры и оперативную часть, с ней (должно быть) основное взаимодействие в первую очередь по оперативной работе. Содействие ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Группа подчиняется прикомандированным руководителям, имеющим статус помощника начальника Управления по области и непосредственно Иванчука. Поэтому, право на постановку этих задач исходит непосредственно от них.
07.06.2014 СУМЫ

Из этого документа следует, что в Сумскую область прибывает группа иностранных агентов, не владеющих украинским языком - для чего документы спешно переводят на английский язык, а от сотрудников требуют знания иностранных языков. Этой группе иностранных агентов полностью подчиняются все сотрудники, за исключением начальника СБУ по Сумской области Иванчука, но и тот не вправе руководить ими.
Фактически, агенты иностранных спецслужб уже на всех уровнях внедрились в СБУ и другие государственные органы Украины.

СБУ, спецслужбы, Наливайченко, ЦРУ

Previous post Next post
Up