Leave a comment

dz4ngrizalosaur August 30 2019, 19:20:51 UTC
Есть нации, для которых монархия - единственное спасение. Например, одна словенская нация, а не русские, имела монархию, отмененную революцией. Эта нация потеряла свое государство, свою территорию, свой народ, свою экономику, свою веру, повест...и сегодня есть толпа, которая плюет сама по себе и ползет перед чужой дверью в поисках милостыни. В этой стране ценятся глупости, лень и криминал.Кто нормальный терпит неудачу.Этот народ любит диктаторов и не может ждать, пока кто-то на нем поедет.

Таким людям нужна монархия што би сократить государственные расходы, сократила сокращение бюрократию, дала стабильность и преемственность государства.
У народа будет свой великий лидер, монарх. А со временем правительство и парламент станут нормальными они поймут, что они несут ответственность, а не только привилегии. И люди изменятся, они будут более ответственными, они приведут в порядок свои здания и дворы, они будут охранять свою землю. Бизнесмены будут не только переводить деньги за границу, они будут вкладывать средства в свои города.

Но это утопия, но может быть, есть надежда для кого-то еще.

Reply

nampuom_pycu August 30 2019, 20:04:34 UTC
Так ли трудно это, что и в России? http://www.royalfamily.org/family-tree/

Reply

dz4ngrizalosaur August 30 2019, 20:46:36 UTC
Очень сложно и трудно!

Люди до сих пор верят в коммунистическую историю о похищенном золоте, об эксплуатации, предательстве... И наследный принц все еще верит, что он король Югославии, Сербии ему мало как его деду в 1919 году. Наследный принц не пытается выучить сербский, китайский посол говорит в сто раз лучше на сербском, чем он. Он некультурный и сырой. Eго сыновья не появляются на публике, и я не знаю если они как Караджордже, Арсен или Петар I. Неизвестно, являются ли они настоящими монархами, сербами.

Я за монархию и надеюсь, что она вернется в Россию и Сербию. Боюсь, все зависит от воли английских родствеников наших монархов.

Reply


Leave a comment

Up