Leave a comment

Comments 12

who_is2012 December 10 2018, 06:15:03 UTC
Помимо Института Мозга в СССР был еще один крайне интересный институт - Труда

"Армия зомби для коммунистического рая"
http://kolokolrussia.ru/konspirologiya/armiya-zombi-dlya-kommunisticheskogo-raya

Reply

nampuom_pycu December 10 2018, 12:23:35 UTC
Это какой-то оккультизм, наподобие национал-социалистических опытов в "третьем рейхе ( ... )

Reply

nampuom_pycu December 12 2018, 00:57:59 UTC
Про наглую ложь большевиков о "диктатуре пролетариата":

Взято здесь.

Читаем Ульянова по кличе Ленин: «…Что же касается карательных мер за несоблюдение трудовой дисциплины, то они должны быть строже. Необходима кара вплоть до тюремного заключения. Увольнение с завода также может применяться, но характер его совершенно изменяется. При капиталистическом строе увольнение было нарушением гражданской сделки. Теперь же при нарушении трудовой дисциплины, особенно при введении трудовой повинности, совершается уже уголовное преступление, и за это должна быть наложена определенная кара». [В.И.Ленин, выступление на заседании президиума ВСНХ 1 апреля 1918г. (ПСС, т.36 ( ... )

Reply

irina_fadeewa July 21 2019, 10:32:25 UTC
С этим НОТом напрямую связаны опыты конструктивизма в театре Мейерхольда и в архитектуре - они питались из одного источника. Это была эпоха всеобщего помешательства, несомненно. По их убеждениям, человек был биомашиной и ничего более. И до сего дня ещё в официальной биологии, отрицающей Творца мира, рассматривают бихевиоризм , как основополагающую науку в изучении человека.

Именно в этом смысле я имею ввиду культурную контрреволюцию Сталина, когда он упразднил не только конструктивизм в искусстве (у нас в Екатеринбурге хорошо читается этот процесс "социалистического строительства", остановленный в самом разгаре), но вернул традиционную православную нравственность в советскую идеологию.

Но делал это Сталин не из благих побуждений. Партия и народ в СССР всегда жили в параллельных реальностях. Сталинский ампир был единокровным братом гитлеровского "стиля 3-го рейха" в немецком искусстве. Та же империя, но не православная Российская, не гитлеровская национал-социалистическая, а коммунистическая.

Reply


guran_ussury March 13 2019, 00:05:34 UTC
что такого рода большое число пирамидальных клеток имеется у слабоумных.
//////////
революцию делал не просто больной сифилисом человек, но и к тому же слабоумный. Ничего удивительного, что последователи которые бегают с его портретами, такие же слабоумные.

Reply

nampuom_pycu March 13 2019, 00:10:45 UTC
Не уверен даже, что ему помогла бы отчитка.

Reply

guran_ussury March 13 2019, 00:13:41 UTC
Только танцы на его могиле!

Reply


Leave a comment

Up