В деле антихристовой глобализации Путин пошёл по стопам Януковича.

Apr 28, 2018 00:55




29 ноября 2012 года президент Украины В.Ф. Янукович подписал закон «О Едином государственном демографическом реестре...» Свято-Успенская Почаевская лавра, после безуспешного обращения, предрекла ему «горе». 22 февраля 2014 года В.Ф. Янукович бежал из страны.
       25 мая 2018 года президент России В.В. Путин на пленарном заседании XXII Петербургского международного экономического форума заявил: «Речь идет прежде всего о разработке и широком использовании сквозных цифровых решений в системе государственного управления, экономике, коммунальной, социальной сфере, в энергетике, промышленности и транспорте. И здесь Россия готова выстраивать сотрудничество со всеми заинтересованными партнерами. Вместе использовать преимущества и реагировать на риски цифровой эпохи... Развивая транспортный, энергетический, цифровой каркас России мы намерены эффективно встроить его в глобальную инфраструктуру и тем самым открыть новые возможности для наших граждан, отечественного и иностранного бизнеса в России, усилить роль нашей страны в мировой транспортной и информационно-коммуникационной системе».
       По поручению президента России В.В. Путина в 2019 году данные паспорта, пенсионного и страхового удостоверений привяжут к сквозному идентификатору. Разработкой сквозного идентификатора занимаются Центробанк, Минкомсвязи и Минфин.
       8 июня 2020 года Путин подписал законопроект о создании единого федерального информационного регистра (ЕФИР), в котором будут объединены все сведения о населении России.
       «Богобóрцы», - как сказал духоносный и прозорливый старец архимандрит Кирилл (Павлов).
       Ничего удивительного, впрочем, нет. Ещё Священномученик митрополит Владимир (Богоявленский) говорил: «Монарх посвящается на власть Богом - президент получает власть от гордыни народной; монарх силен исполнением заповедей Божиих - президент держится у власти угождением толпе; монарх ведет верноподданных к Богу - президент отводит избравших его от Бога».

Янукович, электронная идентификация личности, богоборчество, Путин, глобализм

Previous post Next post
Up