Сатанинский шабаш учёных-атомщиков перед взрывом на Чернобыльской АЭС.

Jun 10, 2017 19:28

Найдено здесь.

image Click to view



Уникальные документальные кадры, запечатлевшие корпоративный шабаш учёных-атомщиков. Мы видим на экране парад-алле, шествие по стадиону атомщиков, разряженных в чертей, ведьм на помеле и прочую нечистую силу. На машине с надписью «Божья кара» везут адский котёл: «Наш котелок, сильней вари!» В огромном котле, под которым как бы горит огонь, восседает главный «атомный бес» - полуголый академик с рогами. Котёл тащат бесенята помельче, видать, младшие научные сотрудники, за ними аспирантки-ведьмы. И над всеми высится огромнейший транспарант: «Чёрт с нами!»
       Шествию нечистой силы аплодирует Президент АН СССР Анатолий Петрович Александров, олицетворявший в то время всю полноту ответственности за «мирный атом», но не предусмотревший элементарной защиты реакторов двух десятков атомных электростанций, понастроенных по всей стране на водах наших самых чистых рек.
       А после этого сатанинского корпоративного веселья происходит взрыв на Чернобыльской АЭС.
       До какой степени духовного одичания надо было дойти деятелям советской науки, чтобы устроить это дьявольское шоу! Они не верили в существование нечистой силы и высмеивали её в своём костюмированном представлении. Лихо перевоплощались в самых отвратительных обитателей инфернального мира, призывали бесов на помощь, братались с ними - вселяли их в свои души. По сути, атомщики совершали магическое действо, «прорубали окно» в преисподнюю.
       Незнание духовных законов не освободило их от ответственности. Расплата за это мракобесие была просто чудовищной: силы ада, приглашённые учёными, явились в Чернобыле.


СССР, сатанизм, атеизм, атомная энергетика, Чернобыльская АЭС

Previous post Next post
Up