Leave a comment

harmfulgrumpy December 25 2018, 11:09:37 UTC
"и предложила вынести нарушителя из грибницы Ленина. Всем было ясно, что предложение сделано с одобрения и по указке вышестоящих товарищей."

Не просто вынести "нарушителя", а за преступления и репрессии против "честных людей", зафиксировано в документах целого 22 съезда КПСС и многочисленными выступлениями честнейших коммунистических человеков.

"В течение четырех лет в Ленинграде шла непрерывная волна репрессий по отношению к честным, ничем себя не запятнавшим людям. Часто выдвижение на ответственную работу было равносильно шагу на край пропасти. Многое люди были уничтожены без суда и следствия по лживым, наскоро сфабрикованным обвинениям. Репрессиям подвергались не только сами работники, но и их семьи, даже абсолютно безвинные дети, жизнь которых была надломлена, таким образом, в самом начале.

Как репрессии 1935-1937 гг., так и репрессии послевоенного времени - 1949-1950 гг. были совершены или по прямым указаниям Сталина или с его ведома и одобрения. Какой огромный вред стране нанесло это истребление кадров, ставшее возможным только в условиях безудержного господства во всей жизни культа личности Сталина!..."

"поскольку Сталиным были допущены нарушения ленинских заветов, злоупотребление властью, массовые репрессии против честных советских людей..."
http://www.agitclub.ru/spezhran/hrus/hrpost22.htm



Ещё тут попалось зафиксированое при Джугашвили желание упыря превратить "империалистическую войну в гражданскую", тоже пригодится.




Reply


Leave a comment

Up