Leave a comment

kovalenkk December 3 2019, 00:56:26 UTC


Широкий общественный резонанс в РФ и Франции вызвала страшная гибель юной кубанской казачки станицы СТАРОВЕЛИЧКОВСКой в  СПБ на реке Мойка. Поражает, что убийство было совершенно профессиональным историком-доцентом -реконструктором игравшим Наполеона! А ведь по признанию французов поражение Наполеону нанесли именно казаки. В связи с чем это максимально театрализованное преступление выглядит как символическая месть казачеству за поражение Франции!!!

Убийство произошло на реке Мойке в год 220 летнего юбилея А.С.Пушкина, умершего в доме на Мойке (от раны нанесенной французом).
После чего депутат Пушкина начала активное наступление на  православные объединения.
Этому убийству казачки и наступлению на движение "Сорок сороков" предшествовали не менее трагичные события в Москве на реке Яузе где А.С.Пушкин родился.
Там застроили Свято-Троицкий храм и снесли старейшую русско-немецкую чайную фабрику  Вогау. Этот снос самым невероятным образом совпал со смертью на Яузе главы Скобелевского комитета-А.Леонова!
Скобелева  при жизни называли «Первый консул»(проводя аналогии с Наполеоном).
Михаил Скобелев умер вскоре после сенсационного выступления в Париже, в котором предрекал столкновение России с Германиемй. Известна версия о причастности Германии к убийству Скобелева. Таким образом смысловую связку Леонов-Германия можно трактовать, как символическую месть Германии за Скобелева?
Если вводные данные верны, то мы получаем высокопоставленное, заинтересованное лицо почитающее Францию и Наполеона.
Следуя этой логической цепочке рассуждений и опираясь на факты, нам надлежит более внимательно отнестись к другим преступлениям на Яузе и Мойке. В частности можно более подробно рассмотреть застройку Свято-Троицкого храма на Серебрянической набережной. Этот храм и набережная были сняты Станиславом Говорухиным в ключевой сцене фильма "Место встречи изменить нельзя".Этот режиссер в интервью Владу Листьеву назвал снос дома Ипатьева Ельцины-Преступлением! После чего Влад Листьев был убит, а Станислав Говорухин попал в эпицентр атаки на Париж Игил!
Исходя из этого получается, что за трагедиями на Мойке и Яузе стоит высокопоставленное лицо связанное с Францией, Ельциным и Игил!
Что разумеется маловероятно, но исходные данные выстроены верно. Следовательно и решение данной задачи верное.

В любом случае данные шокирующие факты позволяют возбудить уголовное дело в связи со: сносом фабрики Вогау, застройки Свято Троицкого храма на Яузе, и вероятного убийства главы Скобелевского комитета-А.Леонова.

Reply


Leave a comment

Up