Leave a comment

rudnisskii17 August 8 2018, 18:40:42 UTC
В.Жириновскому
С.Миронову
А.Чапман
В.Лепехину
Православной России
Московской епархии

Вы участвовали в фильме посвященному Карлу Марксу. Обращает внимание, что в фильме не упоминается, что помимо установления памятника на месте храма в Германии, на родине Михаила Бакунина (разоблачившего связь Карла Маркса с Ротшильдами)  в селе Прямухино обрушилась крыша его дома. Никаких противоаварийных работ не проводилось!

Также летом 2018 года к 100-летию убийства царской семьи американская компания «МакДональдс» вместо покаянных и благотворительных мероприятий проводит оскорбительную акцию "Твое Монстро лето".

"С 16 июля по 23 августа 2018 года во всех ресторанах «МакДональдс» будут появляться новые игрушки из коллекции «Монстры на каникулах 3»"
16 июля - день памяти Филиппа Митрополита
Св. Филипп сослан был в заточение в Тверской Отроч монастырь, где начальник опричников Малюта Скуратов по приказанию царя задушил его в 1569 году. После этого МВД присвоило Тверскому региону 69 номер, что не может являться простым совпадением.
7 августа Губернатор Тверской области И. Руденя заявил, что власть не отказывается от планов по восстановлению Речного вокзала, построенного на месте корпусов Отроч монастыря. "Мы подтверждаем наши намерения восстановить этот памятник в полном объеме"

Прошу обратить внимание на оскорбительные для православной России акцию американской компании «МакДональдс» и заявления губернатора И.Рудени с разрушением усадьбы Михаила  Бакунина.
И. Рудницкий

http://www.afanasy.biz/news/society/?ELEMENT_ID=127887

Reply


Leave a comment

Up