К уткам в городских парках и водоемах я уже привыкла настолько, что уже лень и камеру доставать - столько их снято сфотографировано.
Облюбовавшую фонтан в центре города, вижу впервые. И не только я, судя по количеству желающих ее сфотографировать.
Увы, с солнцем не повезло. Знающие люди, в лице моего братца ( ох, как он фотографирует!!! ) , посоветовали использовать вспышку при жестком контровом свете.
Но где взять вспышку человеку, находящемуся в глубоком финансовом кризисе после покупке ФФ? Да даже если бы и была - кто бы ее с собой таскал в солнечный день?
Так что - как получилось.
- Ща как взлетит, и вот так пойдет, стреляй!
И тут давеча мне в комментах написали, мол, что за Пушкинская, если Пушкина не видно. Показываю. На месте. Взирает на безобразия, творящиеся вокруг. Или на МакДональдс, кто его поймет)