АААААААААААААААААААААА! Это что-то!

Oct 07, 2019 14:59

Я пропустила интереснейший многосерийный мультик. Новости из Заповедника!
Это вот  8 сентября, 15 сентября , 22 сентября29 сентября,
Остросюжетный фильм о захвате заложников: Путин и кремлевские освобождают пленных взамен на выполнение некоторых условий. Например, забыть о Крыме. Сказка о том, как Гарант под прикрытием Золотова и Пескова общался с народом и покупал мороженое. Музыкальный номер об отсутствии выборов в России.

Инфоповоды:
- Россия и Украина произвели обмен пленными.
- Путин с Эрдоганом побывали на авиасалоне МАКС.
- Путин принял участие в совещании по космодрому "Восточный".
- 8 сентября в России прошел единый день голосования, во время которых выбирались главы 16 субъектов Российской Федерации и депутаты законодательных органов в 13 субъектах Федерации.

https://youtu.be/oQMckFX04_g

image Click to view



6 октября
Трампу грозит импичмент, и он дает Зеленскому особое поручение по Байдену. Кремлевская дружина перепевает песню "Бяк-бяк-бяк", а король Путин читает монолог, почему он пришел и решил здесь остаться навсегда. Видеообращение с рассказами о том, кому и как на самом деле помешали протестующие на митингах в Москве.

Инфоповоды:
- В США продолжается скандал, связанный с телефонным разговором Трампа и Зеленского. Демократы в Конгрессе объявили о начале процедуры импичмента и потребовали полной расшифровки стенограммы разговора, а также расшифровки разговоров Трампа и Путина.
- Общая тема: по последним событиям российская власть живет в далеком от реальности мире.
- Российские актеры записали видеоролик в поддержку фигурантов "московского дела".

image Click to view



Только для взрослых! Ведущие политтехнологи Волк и Заяц заняты обсуждением новостей актуальной политики! Еженедельно они разносят в пух и прах политическую элиту от Путина до Трампа, от Эрдогана до Меркель. Вскрывают все скандалы, громкие события, интриги. Политика доступно и без прикрас - в сатирическом шоу DW "Заповедник".
Смотри бесплатно, 16+

Не пропускайте - подписывайтесь на канал!
https://www.youtube.com/c/zapovednik

Европа, Медведев, Россия, СМИ, выборы, Путин, Матвиенко, Госдума, за честную власть, юмор, арт, власть, видео, кремлядь

Previous post Next post
Up