Nov 02, 2013 01:39
Встала сегодня. Зимой утро и вечер одного цвета. Полтора часа после будильника. Ем овсянку. Недобрая очень в пятницу утром. Ехать потому что по каду. На пискаревку. А там дождь и грязища под колесами фур. И Шафировский. Жопа.
Ем полезную еду и листаю новости. Цинично кривлю губы от псевдопозитивных утренних постов "с добрым утром" на фоне моря и солнца. Какое море? Какое солнце? За окно посмотрите и вешайте кофе на фоне запотевшего окна. К примеру. Хоть не так бесить будет.
И тут мне попался пост дня - что-то типа 7 причин пользы скакалки. Где автор уверяет о страшной пользе 20-ежедневного скача под программу время на скакалке. В этом месте моя нервная система homo megapolis окончательно дала сбой. Я живу на пятом этаже. Представили? В квартире-студии. Только скакалки и не хватает. Программа время где-то в 8-9, но явно после шести. Интересно, через сколько минут после 2-3 первых, ко мне постучится сосед с четвертого, чтобы положить на мои 7 причин несколько своих аргументов?
Решила прыгать в одиннадцать вечера. Так веселее будет.
город