Выводы по операции "короновирус"

May 06, 2020 13:51



Covid 1984

Придуманная оккупантами самоизоляция, на фоне так называемого вируса, носит на столько наглый, циничный вид, что уже даже доказывать ничего не надо. Просто наглейшая афера, с так называемым вирусом, стала показателем всего и вся. Задавались хоть раз вопросом, кто и как поведет себя в случае чего? Смотрите сейчас.

Полиция. Будет гонять, выполнять самые извращенные приказы, надо и дубинками приложат и стрелять начнут. И все будет под фразу - ЭТО ЗАКОН. Т.е. Конституция и т. д. это все херня, а вот распоряжение гауляйтера или прямого командира полицая - ЭТО ДЛЯ НИХ ЗАКОН. Все остальное - ваши фантазии. 30 лет их воспитывали и отсеивали вместе со всем обществом. Там в погонах, та самые путинская молодежь, с вымытыми мозгами, беспринципная, наглая, алчная. С какими лицами они разгоняли летние митинги в Москве ууу, это надо было видеть. С улыбкой, с огоньком. Те, кто постарше тем более. Это уже «смирившиеся» и встроенные в систему люди, которые частенько видят ее порочность и мерзость, но для них подобное стало уже давно нормой жизни, плюшки фашисткие важнее совести. Работа есть работа. За миску с барского стола кого угодно унасекомят, подставят, убьют, закроют, сломают жизнь. От среднего звена и выше, всех можно сажать, честных нет. Следственный комитет вообще можно полным составом.

Военные. Ха ха три раза. Они чем хуже полицаев? Тот же естественный отбор по путински, как он любит. Можешь быть моральным уродом и людей по ночам жрать за гаражами, главное - преданность царю и системе. Да плюс к этому, вот я уверен, без грязной «проверки», без компромата, наверх не залетишь, в генералы не выйдешь. Как царя вашего, в свое время проверяли Курском, взрывами домов и другими грязными делишками. Вспомните, много было отказников, ехать мочить русских на Донбасс среди военных? А сейчас в Сирии за плюшками в очереди кто стоит? То то и оно. Сейчас вон в Чечне снова на их глазах вырастили новую армию, на голову России и ничего. Тоже самое, что и везде, от среднего звена и выше - власовцы власовцами.

Медики. О, это просто праздник какой то. С одной стороны надо разделить врачей и мед.номенклатуру, но с другой и врачи, в основной массе своей уже просто предприниматели, оказатели услуг. Редко когда простые медики где-то пытаются свой голос подать. Все поставлено и у них на деньги. Они что рыжие, раз везде уже так, во всех отраслях? Подавляющее большинство их, полностью идут курсом властей на геноцид населения и поддерживают аферу с вирусом. А уж про руководящие кадры я вообще молчу. От глав больниц и выше - никого уже не осталось, кого можно человеком назвать. Отбор.

Помню, был я в гостях у одной знакомой семьи врачей, потомственных, в хрен знает каком поколении врачуют. Их дочь, продолжатель дела семьи, тогда была на старшем курсе престижного мед.университета и жаловалась, на сколько ей тяжелее все дается, глядя на блатных, которые учатся кое-как, покупают все и т. д. На мой вопрос, разве у тебя не будет перед ними преимущества в дальнейшем в практике, ведь ты все тянешь кровью и потом и тянешь на красный диплом? Они рассмеялись. И объяснили, что уже в университете, они все прекрасно знают, кто будет начальством у кого, а кто будет тащить всю работу внизу. Мажорам не надо знаний, они на руководящие места пойдут, их протащат. Даже не так, не протащат, они уже знают, что и как у них будет. И да, знали бы, как в этом университете стоит национальный вопрос. Уууу, закачаешься. Чтобы русскому дойти хотя бы до защиты кандидатской… в общем все сгнило, насквозь, без вариантов. Никакие реформы уже ничего не спасут.

Политики. Понятно, что политическая поляна зачищена властями просто в ноль и осталась только лояльная к существующему порядку вещей политическая шушера, все понятно. Но… в стране «эпидемия», а на первые места по медийным высказываниям, почему то вышли политики, а не врачи (спустя месяц начали и врачей выпускать). Какие то функционеры, докладывают населению об успехах борьбы с «вирусом». Делайте выводы. Это все потому, что операция не носит медицинский характер. Это чисто политическая акция, под завесой белых халатов медиков. Кто такой мэр Москвы, чтобы концлагерь устраивать в столице моей Родины? Охреневший от своей безнаказанности функционер. При этом, каждый феодал в своих владениях извращается, как считает нужным. И снова, ни сопротивления никакого, ни отказа погоников выполнять преступные приказы. Все просто подстраиваются под новые условия существования. И все.

Пропагандисты. С этих то что взять, спросите вы? И я соглашусь. Просто посмотрите, на сколько без беспринципные и алчные люди (ведь все ради денег делают) пропагандисты. Левые вон тоже, в подавляющем большинстве своем   поддержали действия властей. Семин, прямо видео за видео клепает - слушайтесь. Про него вспомнил, потому что мне в последнее время чаще всего им тыкают знакомые люди, мол какой молодец, как и Бондаренко. Да все они…

Население. Послушная, безвольная масса, которая и будет вытягивать это все на себе снова. У буржуев сплошные   плюшки с этим «вирусом». ЗП просядут, часть мелких и средних буржуа сожрут, крупный бизнес подожмет под себя отвалившейся кусок. Выведут из тени какую то часть, придется выйти. Обложат новыми поборами, общий уровень жизни за 2020-21 г.г. просядет основательно. Мы идем спокойно на убой, без даже попытки сопротивления. Печально все это,  очень печально. Хорошая пропагандистская машина у буржуев, очень хорошая. Именно сейчас мы видим последствия ее работы. Ну разве не прелесть? За 30 лет, бывших советских людей полностью переформатировали под свой стандарт. Еще немного и про СССР и его социальные достижения никто не будет вспоминать. Уже сейчас молодежь родилась, прожила всю сознательную жизнь при оккупации и смотрят на жизнь практически полностью с точки зрения буржуазной пропаганды. Сейчас они заполонят собой все структуры, от государственных, до частных, взамен выбывающих по возрасту и все. Никаких шансов более не будет. Объясню позже почему.

Итог. Дорогие мои. Все.

фашизм, лже пандемия, covid-19, Короновирус, covid-1984, Россия 2021, Россия 2020, медицина

Previous post Next post
Up