Снова Шиес.

Jun 16, 2019 12:51

    На Западном фронте Шиес без перемен.
Начало здесь:
https://naive-citizen.livejournal.com/174677.html

1. Власти открыли так называемый информационный центр по проблеме свалки. Прислали балабола, который возглавит его и будет забалтывать проблему. Он так готовился, с его слов, что пошел в библиотеку, чтобы лучше знать историю края, но... даже не знает, как правильно говорить слово Шиес, ударение не на том слоге делает. Современного специалиста сразу видно. Его притащил ген.директор фирмы застройщика (видео ниже). Мальчики в костюмчиках, современные менеджеры. Отвратительные рожи.

image Click to view



2. Приезжал якобы ген.директор фирмы застройщика "Технопарк". Больше похож на подставное лицо, эдакого зиц председателя, на бандита решалу из 90-х. Не на один вопрос ответить не может, он не в курсе, он не знает, уточнит.
Если это генеральный директор настоящий, то у меня плохие новости для местных.

image Click to view





3. Клава Коми Игорь Орлов, тот, который народ щолупонью называл, к этой шолупони все таки вынужден был приехать и встретиться с ней. Вот это уже показатель. Представляю, как пришлось ему через себя переступить, чтобы с быдлом поговорить. Он вновь и вновь забалтывает людей, говорит полную чушь о свалке, видео ниже. О чем вообще с ним говорить, не понимаю. По его роже видно, как ему противно с ними общаться, но приходится, деньги отрабатывать надо. Все таки люди еще очень далеки от понимания ситуации, все ведутся и ведутся на разводки. Слушают, совместные какие то комиссии создавать хотят с бандитами. Мдааа...

image Click to view



4. Активисты говорят о вывозе строительной техники со стройки. Некоторые радуются, забывая то, что власти всегда и во всем врут. Официально подготовительные работы на сайте застройщика должны закончиться 15.06.19, они и закончились, все что надо они сделали. К тому же, возможно это просто для картинки на шоу со сказочным 20.06.2019. Говорить о том, что активисты победили нельзя. Губернатор уже взял 2 млрд рублей (сам на видео говорил) и ждет еще 6 млрд. В лесу как стояли каратели, так и стоят. В масках, с оружием, на квадроциклах гоняют. Полицаи каждый день демонстративно ходят через лагерь, давят морально людей.

На 6-й минуте наткнулись. И это еще далеко не все силы, есть еще.

image Click to view



image Click to view



5. 15.06.2019 работы продолжаются. Все слова о приостановке конечно ложь. Сегодня работу местные смогли остановить. Что будет завтра?

image Click to view



6. Что радует. С наступлением лета и приходом тепла, в лагере стало больше людей. Он разросся. Люди берут отпуска и приезжают, их становится больше. Сейчас постоянно там присутствует порядка 70 человек, но и текучка не малая. Приезжают, уезжают. Люди буквально на пару часов приезжают в свои выходные дни, чтобы привезти продукты и необходимые вещи, поддержать основной состав. У кого терпение сильнее? Ведь буржуи несут немалый убыток, на сколько их хватит?

А люди... А люди продолжают свое раболепское мычание, к сожалению. Обращаются к главе оккупационной администрации с нижайшей просьбой не сильно их геноцидить и отозвать карателей.

image Click to view


капитализм в России, Шиес, путинизм

Previous post Next post
Up