Ингушетия, далее Дагестан? Кизляр.

Jun 16, 2019 12:11


Продолжение территориального конфликта Чечни с соседями. Конфликт из-за таблички в Кизляре.

1. Ранее, в Дагестане заметили, что в кадастровой карте, были изменены данные о принадлежности земель в Кизлярском районе. Их по документам присоединили к Чечне. Также, в одностороннем порядке поданы заявки на включение в состав Чечни других участков в Ботлихском и Цумадинском районах Дагестана. Все сделано тихо, без пыли и шума. Была установлена табличка с указанием о новых изменениях у Кизляра.

2. Местным эта не понравилось, они собрались и сломали ее.
После этого, с территории Чечни приехал кортеж с боевиками во главе с Магомедом Даудовым, который угрожал местным, из-за снятия таблички. Классика. Угрозы, наезды, полное отсутствие боязни чего-либо в принципе.

image Click to view



image Click to view



Местные полицаи, которые полностью лежат под Чечней, пытались задержать старика с видео. Его отбили. Но табличку все таки восстановили. Народ в Дагестане закипает, как и в Ингушетии.

image Click to view



Кадыров в своем репертуаре. Угрозы и еще раз угрозы.

image Click to view



Чечня - полностью не контролируемая территория. Мускулы им накачали, сейчас она и демонстрирует это всем, наглея все больше и больше. Помните, накачка эта происходила не просто с ведома Москвы, а с прямым ее участием. Стоит ли говорить, зачем это делалось? Новая война неизбежна на Кавказе. Увы. И делается это все властями осознанно.

Кизляр, Кавказ, Дагестан, путинизм

Previous post Next post
Up