Новости о Шиес.

Jun 10, 2019 17:40

Шиес. Начало здесь.
https://naive-citizen.livejournal.com/172068.html
https://naive-citizen.livejournal.com/174325.html
https://naive-citizen.livejournal.com/173225.html
https://naive-citizen.livejournal.com/174497.html



Новостей не так много. Затишье. Как говорят местные - перед бурей. СТРОИТЕЛЬСТВО ПРОДОЛЖАЕТСЯ, ОНО НЕ ОСТАНОВЛЕНО. Станцию все таки закрыли со стороны РЖД, остановки поездов нет (сегодня проверял на сайте РЖД). Доехать теперь стало сложнее. Активисты советуют ехать на соседнюю станцию Мадмас. Если поезд действительно не остановится в Шиес, проехать до станции Мадмас и вернуться оттуда на Шиес.
   Есть опасения, что таким образом, власти стараются уменьшить количество активистов перед зачисткой лагеря. Также местные упорно говорят, что на шоу "прямая линия с Вовой", которое будет 20.06.2019, для картинки в телевизоре, предоставят подготовленных активистов.
   Есть первые уволенные из полиции, кто отказался ехать "поработать" против активистов. Задержания продолжаются. Активистов выбивают. Когда ЧОП бьет людей, полиция стоит в стороне. А вот когда люди хоть как то начинают отвечать им, тогда полиция сразу включается и задерживает их. Задержанной Анне Шекаловой дали 9 суток. Она объявила голодовку. Только посмотрите на полицаев, такой толпой и женщину... Каратели на службе капитала.



Местные поселения продолжают выходить на митинги.

image Click to view


.
  Я тут прочел укор в свой адрес, что мол такие видео и картинки видити ли не подходят для распространения. Флаги КПРФ там, звуковое сопровождение не то и т.д. Знаете что? Надоело подобное уже читать. КПРФ полностью про властная партия, обслуживающая власть, это факт. Но на видео, самые простые люди, которые даже еще не осознали происходящего в стране, они просто поднялись со своих диванов и перестали следовать принципу "моя хата с краю". И для них, это уже громадное достижение. Что вы от них ждете? Что? Никаких, даже первичных организаций других, кроме КПРФ,  у них нет. Они никого не знают, кроме этих мурзилок. Но они сделали важный в своей жизни шаг - не побоялись открыто сказать НЕТ власти. Это первый шаг. Пишите свои правильные посты о Шиесе, я с удовольствием их размещу. Но что-то я их у Вас не вижу. Других видео и картинок оттуда нет. Можно целую простыню Вам в ответ написать, но сейчас не об этом.

image Click to view



image Click to view



капитализм в России, Шиес, путинизм

Previous post Next post
Up