Слоящиеся ногти- подобрать базу и топ (big five free? )

Mar 08, 2016 19:27

У меня слоятся ногти и нет, это не грибок. В последнее время я заметила, что когда крашу только big five free лаками, состояние ногтей резко улучшается (Chanel, Dior, Zoya) . Где-то месяц назад я сильно сожгла пластину, накрасив ногти Sally Hansen. Не только кончики расслоились, но и посреди пласtины появились белые пятнышки. Такого у меня вообще ( Read more... )

марка ZOYA, марка DIOR, марка CHANEL, топы, базы

Leave a comment

(The comment has been removed)

avrorra March 9 2016, 06:59:12 UTC
Я путем долгих экспериментов нашла смывку, которая мне не портит ногти. Она продаётся в аптеках, но в нашем городе этих аптек нет. На днях заехала в нужную аптеку, тётенька на кассе на меня смотрела, как на больную, когда я эти бутылки выгружала ей.
У меня прям после того покраса Салли Хансен явный ожог, просто явный. И дёрнуло же меня им накрасить :(

Reply

(The comment has been removed)

avrorra March 9 2016, 07:27:07 UTC
Я вообще кутикулу только срезаю, потому что у меня на любой cuticle remover жуткая реакция

Reply

myaoko March 9 2016, 07:02:08 UTC
А что это за ждсл?

Reply

avrorra March 9 2016, 07:28:21 UTC
RiteAid with gelatin-- это американский аптечный бренд

Reply

arundinacia March 9 2016, 07:25:03 UTC
Присоединяюсь к вопросу, что за смывка? Тоже веду борьбу со слоящимися ногтями...

Reply

avrorra March 9 2016, 07:28:29 UTC
RiteAid with gelatin-- это американский аптечный бренд

Reply

avrorra March 9 2016, 07:00:53 UTC
Вот кстати вчера читала отзывы на смывку Зои (Zoya remover plus), вроде она такая распрекрасная, но опять же, есть люди , которые жалуются, что именно после неё начали слоиться ногти.

Reply

inna_paradiso March 9 2016, 07:34:22 UTC
Только хотела написать какая она чудесная)) недавно ее для себя открыла.

Reply

avrorra March 9 2016, 07:36:09 UTC
Zoya? Да, её очень, просто очень хвалят, но совсем у небольшого процента вот такая реакция. Может позже её попробую

Reply


Leave a comment

Up