Всем приветик! Я продолжаю тестировать лаки Barry M. И вот подошло врем моего третьего экземпляра - Pink Flamingo. Про него и расскажу сегодня.
По цвету Barry M - Pink Flamingo с его ярким розовым оттенком смело можно определить к летним лакам. Но я и зимой и осенью люблю яркие краски, они хорошо поднимают настроение и не дают скучать:)
Верненмся к лаку. Я отношу Pink Flamingo к гелевым лакам (мне кажется он сильно плотный для желешки). В один слой полосит и немного просвечивает. В два слоя покрытие уже плотное и ровное. Но перед нанесением второго слоя нужно первый хорошо просушить, иначе ровного тона не получится.
Про то, что кисть Barry M мне не сильно удобна, я уже писала ранее. Но у этого экземляра, в добавок, она оказалась с торчащими волосками, которые мешали ровно накрасить ногти. Пришлось потрудится над вытиранием огрехов с помощью зубочистки и корректора.
Проблем с высыханием маникюра у меня не было, так как я покрыла ногти топом-сушкой. Это сократило время высыхания и добавило блеска. Хотя родной глянец у лака тоже есть, и очень не плохой.
Продержался мой маникюр в хорошем состоянии два дня, на третий появились большие сколы. Это меньше, чем Blue Moon и Cappucino, которые я пробовала до этого. Со стиранием проблем не возникло, хотя с такими текстурами и оттенками они редко бывают.
В общем могу сказать, что лак не плохой. Но не так, чтобы Ух и Ах . Возможно я так прохладно отношусь, потому что не большой любитель розовых (хотя их в моей коллекции не мало). Ну и отчасти впечатления подпортила кисть.
В маникюре, кроме Barry M - Pink Flamingo, участвовал OPI - Need Sunglasses.
На этом я заканчиваю. Спасибо, что заглянули!
Марина,
nailsblog.com.ua