China Glaze "Flying Dragon"

Sep 10, 2013 00:09

Уже осень... Неожиданно похолодало и пошли дожди. А хочется лета! Яркого и жизнерадостного! Что ж, буду возвращать лето яркими красками - а вдруг поможет. :)) На повестке дня очень необычный лак China Glaze "Flying Dragon". Он странной текстуры, он непонятного цвета, он довольно проблемно наносится - когда я им крашу, то постоянно повторяю про себя ( Read more... )

текстура шиммер, текстура крем, цвета фиолетовые, короткие ногти, отчеты, марка CHINA GLAZE, лаки profi, базы, beauty_bloggers_list, свотчи

Leave a comment

vezzzna September 10 2013, 11:23:35 UTC
Красивые ногти, фото и замечательный маникюр! Непослушные лаки терпеть не могу, у меня нет ни одного - снимаю шляпу перед таким терпением :-)

Reply

ea_lenina September 11 2013, 15:07:16 UTC
Спасибо большущее! :)) Та не такой уж он непослушный, просто приноровиться нужно, ну и по времени маникюр занял чуть больше времени. Я тут как начитаюсь про Шанель Мимозу - вот такое точно не возьму себе)))

Reply

vezzzna September 11 2013, 17:08:52 UTC
Мимоза - это для закаленных маньяков :-) зачем она нужна, если есть вполне послушные альтернативы? RBL Yellow Fever, например.

Reply

ea_lenina September 15 2013, 19:25:01 UTC
К счастью желтые вообще мимо меня)))

Reply

vezzzna September 16 2013, 04:37:34 UTC
Ха-ха, я тоже так думала раньше! :-)))) теперь у меня несколько желтых, все люблю - в ансамбле с загорелыми руками и фиолетовыми вещами смотрятся очень красиво

Reply


Leave a comment

Up