Россияне раскритиковали владелицу литовского приюта для собак

Oct 21, 2021 01:10

.



.



Россияне [раскритиковали владелицу литовского приюта для собак]







которая делится фотографиями еды для своих питомцев.

Все это очень похоже на письмо трудового коллектива какого-то завода из какого нибудь колхоза "Залупа Коммунизма" в газету "Правда" советских времен. "Вот вы постоянно пишете, что народ в Африке не доедает. Большая просьба - что они не доедают, пусть присылают нам, мы доедим".

Россияне почитают говядину, как деликатес.

Конечно же вменяемому человеку никогда не будет понятно, почему владелица питомника должна делиться с россиянами едой для собак. Но в этом случае я вам посоветую [прочитать это] https://naglecc.livejournal.com/480895.html ,

пазл сложится и вам станет понятно, почему россияне обычно ни в чем не виноваты, почему им всегда кто то должен, и почему весь мир должен жить точно так же как и они.

Но у меня вопросы к знатокам:

1. Почему, мои дорогие соотечественники вы возмущаетесь фотографиями собачьей еды, а вот введением продуктовых санкций против своего народа -вы не возмущаетесь?

2. Почему когда импортными тракторами давят нормальную еду в нашей стране, вам на это наплевать, но вы наверное разбуди вас ночью,всегда согласны поинтересоваться как там замерзает Украина и почем Европа покупает наш газ?

3. Почему вам кажется,что владелица питомника для собак вам вообще что то должна, несморя на то, что она живет даже не в вашей стране?



naglecс

Previous post
Up