Самогонка на березовом соке

Apr 17, 2021 18:36

.



.

.

Как ни удивительно-вино все допито, осталась сливовая наливка, она не очень, надо кому нибудь подгон сделать. Из ягод - одна клубника непонятного происхождения, но из нее разве что компот для гламурных барышень, а таких не водится, поэтому нафига переводить продукт

Из одной березы получается 20л канистра сока за два дня. Естественно свои березы, как своя рубашка- жалковато, все это должно натекать в соседской роще. И чтоб не ждать когда начнется вишня-черешня, можно попробовать нагнать самогонки с мухами на березовом соке. Причем на изюме, дрождей самую малость, плюс сахар.

Из шести [таких баллонов получается примерно].



.

таких баллонов получается примерно 18 литров хорошей самогонки, которую потом можно настаивать на чем угодно: начиная от дубовой щепы и кедровых орешков, заканчивая чьими нибудь почками, но это, наверное, уж очень на любителя.

Удивляют всполохи северного сияния интернетных критиков, лопающих магазинное г и лббящих рисануться тем, что натурпродуктом они брезгуют.

1. Когда что то делается, будь то ремонт, или алкогольное производство-это всегда непрезентабельно выглядит.

2. В тех магазинах, в которых затаривается большинство жжшных сомелье, примерно 80% голимого шмурдяка, который ни в какое сравнение рядом не поставишь с натурпродуктом.

Ну на вкус и цвет конечно, да и судя по местным предпочтениям-кому то и коктейль "сучий потрох" -амброзия, а 50 летняя обрюзгшая старуха - потребная баба. Если взять в рассчет сколько некоторые лопают в выходные, речь тут идет совсем не о качестве, а о количестве и степени опьянения, называемой в медицине "алкогольный хронический энурез".

Вобщем водка-злой яд.

naglecc

Previous post Next post
Up