Произошла чудовищная ошибка !

Apr 14, 2021 20:12

.


.


Не заметили как плавно и незаметно происходит превращение ссср в ссср 2.0 ?

То что еще вчера казалось невозможной дико0стью, сегодня составляет реалии жизни, которая как медленно действующий яд проникает в организм, так же эти большевистские веяния проникают в повседневную жизнь.

Хотелось бы напомнить дорогим рукоплещущим, любящим Родину и отчаянно желающим повоевать соотечественникам, что санкции были введены именно против руководства вашей страны.

А вот запретить вам жрать, где отдыхать, что говорить, выражать протесты и про кого-решили именно ваши любимые Хозяева.

С удовольствием уже наблюдаю пока еще слабые, но уже попытки рекомендовать вам кого ебать, когда и сколько.

Лучшим комментарием к выражению "я не интересуюсь политикой" будет наверное небольшой облом-с с отдыхом в Турции примерно 500 тыс россиян.

И маленькая яркая радость остальных 72% не имеющих загранпаспортов, улыбающихся и рукоплещущих такому повороту судьбы у 28% имеющих.

Потому что каждый советский говнюк всю жизнь живет по принципу

"У соседа корова сдохла-мелочь, а приятно"

Как хорошо, что мой отдых никогда не протекал и не будет проходить в местах наибольшего скопления дорогих соотечественников.

Ну а если [серьёзно, то никакой он не патриот]

Во-первых, страна к войне готовится, а он вместе с семьей лыжи намылил в страну агрессивного НАТО.

Во-вторых, вместо того чтоб по курортам заграничным рыскать, все истиные патриоты просто обязаны отказатся от долларов, смартфонов, нормальных курортов и продуктов питания.
А остальным, непатриотам, тип меня чтобы всё это было можно без ограничений. И тогда мы сгнием вместе с западным миром, а они закаляется и построят Великую Россию

И в-третьих, все кто по-настоящему любят Родину и своих Хозяев, прекрасно купаются с детьми в январе, не покидая любимой и ненаглядной России.Есть прекрасные пляжи Баренцева моря, парки республики Тыва, красивые ландшафты Верхоянска и Салехарда, Норильска.

А детей можно отправлять в детские лагеря Донецка и Луганщины.

.





naglecc

Previous post Next post
Up