Что в этом плохого ?

Apr 01, 2021 09:01

.



.



Тут недавно возник диалог, прервавшийся тем, что оппонент видимо допил последний стакан и отрубился.

Интересно, а Что плохого в частности делали те же бандеровцы, если из документально подтвержденых материалов советская власть захватила в 1919 году территорию Украины окончательно?

Это раз

После распада Российской империи 20 ноября 1917 года была провозглашена автономная Украинская Народная Республика, а в декабре 1917 года в Харькове - Украинская Народная Республика Советов. 9 (22) января 1918 года УНР провозгласила независимость. Однако революция и Гражданская война завершились установлением советской власти и образованием Украинской ССР, занимавшей бо́льшую часть территории современной Украины

Это два

В ночь на 1 января 1919 года началось большевистское восстание в Харькове, а 3 января в город вступили советские части[92]. 5 февраля войска большевиков вошли в Киев. 7 февраля приказом наркома по военным делам Украины был образован Харьковский военный округ, включавший в себя территории Харьковской, Екатеринославской, Полтавской и Черниговской губерний[93]. Киевский военный округ был образован советской властью 12 марта 1919 года на территории Киевской, Черниговской и, по мере установления советской власти, Подольской, Волынской, Херсонской и Одесской губерний.

Тут много чего можно понаписать, но ясно одно :

Украина была оккупирована Совдепией.

Что плохого в национально-освободительной борьбе против оккупантов ?

Фашистов и коммунистов надо уничтожать по всему миру.

Это мерзость.

naglecс

Previous post Next post
Up