Нужна ли им демократия ?

Mar 27, 2021 11:45

.





Иногда удивляет упорство некоторых специалистов, пытающихся объяснить что такое свобода слова, демократия и смена власти людям, находящимся на феодально-крепостническом этапе интеллектуального развития.

По моему это все равно что крестьянину ХVIII- XIX века предложить включить компьютер, или проехаться на автомобиле.

Как, например, объяснить своей кошке, что она кошка и надо б пользоваться ножом и вилкой, да использовать туалетную бумагу и не рыть лоток?
Да и не нужно это кошке.

Зачем пытаться что то растолковывать [этим особям]
что такое демократия, если их тут " кормят, да еще и неплохо " в их понимании, если они до сих пор не едят, а "лакомятся"? То есть до сих пор в большинстве семей на генетическом уровне заложено наслаждение едой, как одной из немногих радостей в жизни простого декханина?

Как рассказать,что в XXI веке бегать в уличный сортир, заставлять бегать в уличный сортир своих детей -это идиотизм и тупиковая ветвь развития нации?

Да много чего можно рассказать, но это бесполезно, думаю.

Что тут можно сделать? Небольшими партиями вывозить и показывать, как можно жить в настоящее время, если не придерживаться принципов "власть от бога". Но это конечно же чревато

-все засрут и загадят, попытаются перетащить к себе в бараки, сломают, похерят или пропьют

Ничего тут не сделаешь, разве что ограничить обезьяну с гранатой просторным вольером и не выпускать, пока хотя бы не научится складывать кубики.

Самое смешное, что вожди этого стойбища жить со своими вассалами [не собираются]




naglecс

Previous post Next post
Up