Волшебный хайвей

Feb 24, 2021 10:35

.



.-товарищ прапорщик! А крокодилы летают?
-дурак штоле, как они летают, у них даже крыльев нет!
-а командир рота сказал што летают...
-ну если летают, то низэнько-низенько...



Есть такой термин в медицине -"синдром перемежающей хромоты". То ли при артрозе, то ли при хроническом коксогонартрозе.

В человеке выросшем в ссср, лоховатая простота, отсутствие критического мышления и всеобъемлющее доверие к Хозяину, Начальнику, Чиновнику, а особенно в то, что по телевизору казали можно наверное назвать перемежающей хромотой скудненького мозга, что дан советскому человеку для простейших операций: выполнению команд и призывов, а так же ответов " Есть! Так точно! Вместе мы в бой пойдем за власть совдепов и как один умрем в борьбе за это!"

Этот же термин можно применить к рассказывающим побасенки и особенно иностранцам. К иностранцам советский человек, а особенно советская тетка, тянутся как тянется раскаявшийся грешник к светлому будущему в загробном мире. Потому что грязную, лживую, паскудную обыденность сdоей -трудно не замечать.

Стоит при выросшем в совдепе дураке произнести волшебные слова типа хайвей, автобан, а особенно велфер -мутная слюна тягучей струйкой начинает тtчь из уголков скорбно сморщенных губ, а штанишках делается мокро от супер-фантазий на тему "а вдруu этот волшебный человек-иностранец, как нибудь, конечно же на халяву, поможет мне изменить сою глупую и такую стремную жизнь".

Сквозь приоткрытые щелочки глаз какого нибудь пожилого ...кого дурачка лет шестидесяти, как на широкоформатном экране в этот момент можно смотреть мультфильмы из мечт, способные дать фору и " Принцессе-лебедь" и " Спящей красавице" и другим, более порочным и страстным в жанре жестокого порно и розовенького НЮ,

Положив сухонькую ручку на грудь, чтоб унять начавшуюся тахикардию, такой дурачок готов бесконечно слушать сказки о том, как можно и нужно жить [русским пидарасам]
закатывая одуревшие бельма к небу и отыскивая там большую волшебную советскую щуку...

Эх сказки, сказки, простоватому советскому лошку, так хочется в них верить...

Ну а в заключения можно лишь повторить -все то что я [предсказал]

отсюда https://bar-chk.livejournal.com/7387786.html#t154443658

И конечно же отсюда: https://bar-chk.livejournal.com/7390284.html





Как неожиданно, да?

Но все равно будут отчаянно верить. Потому что должна же быть хоть какая то сказка в бепросветной и стрёмной жизнюхе.

Доброе утро, страна!




naglecс

Previous post Next post
Up