Тестирует новую кроватку

Jan 15, 2021 13:23




Кошки конечно сильно отличаются от собак, которые "вся для хозяина". Самая большая сложность тут в том, что заставить нельзя, а все добряки кошка воспринимает без ненужной радости, пафоса и лизания руки.

Девиз кошака:"я родилась такой ахуенной, любите меня, я буду свысока смотреть на вашу любовь и восторги".

Правда излишняя любовь, когда ее тискают, вызывает недовольный ворч и желание свалить.

Команду "фас" учить не желает никоим образом. Твар ленивая! А я так мечтал!

Вообще все то что не желает-не делает, не будет делать и не заставииь.

Вобщем кошка-своеобразный тест на возможность завести каракала.

А цобаку я наверное еще долго не заведу. Что такое жизнь цобаки в исчислении положительного:

-первые четыре года мудохаешься, приспосабливая псину к среде, к жизни среди людей, чтоб защитить ее от окружающего мира, в котором она -пыль.

-года четыре балдеешь, отмахиваясь от людского восхищения а-ля "как это вот он у вас, собака же". Людская навязчивость, сельское хамское надуманное себе право, по которому каждая пропитая блядь считает себя вправе засунуть свой кривой шнобель в "а как оно у вас там" поначалу вымораживает, потом просто молчишь, вежливо хамишь, или со старта посылаешь нахуй. Особенно тех, кто "аможнапогладить". Иногда даж не спросят. Я одну такую гладящую тож ласково погладил по голове и почесал за ухом. В ответ на недоуменный еблет бегом разжевал, что в моем видении-она пыль и наглая хуета.

-последние примерно 2-4 года выстегиваешься на ветеринаров, становясь любимцем и вип-клиентом всех этих извергов в белых халатах, не давая вовремя уйти псине в страну вечной охоты. Но они изворачиваются и в самый острый момент все равно сваливают.

Сколько потом отходишь от ощущения что ты не так что то сделал, поступил, не слелал, я х его знает..

И да-тот кто делал мультфильм про Шрека-у него стопудов был кот.

naglecc

Previous post Next post
Up