Как народ должен относиться к власти?

Jul 08, 2020 14:00





В сегодняшнем времени на планете существует два совершенно разных мира.

В одном более развитом и прогрессивном живут сейчас и не откладывают на потом, когда нибудь, избегая и неприемля никаких идеологий, кроме благополучия своих детей, семьи и близких. Дети там имеют будущее, взрослые уверены в завтрашнем дне, пенсионеры катаются по планете. А самое главное-граждане этого мира, этих стран уверены, что государство защищает их права. Но при всем при этом, эти граждане вечно недовольны, постоянно ищут недостатки,требуют от своих правителей улучшить их, и без того зажиточную жизнь. И никогда они не позволят лить себе в уши сладкий елей о том, чего на самом деле не существует, тем более за их, граждан кровные деньги.

А есть и другая реальность. Где большая часть населения обожает власть, имею ввиду самую высшую. Слушают как они оказывается хорошо живут, другой жизни не зная, ставят памятники своим упырям, десятилетиями пившим с них кровь и воевавших со своим народом, отчаянно боятся любых перемен к лучшему, ожидая только одного-будет еще хуже. В этой реальности грустно вздыхают по тем временам, когда с ними, с гражданами своей страны обращались хуже чем с тягловым, рабочим скотом, плачут по своему статусу бесправных рабов и придорожной пыли.

И в этой, другой реальности, как правило, люди не живут также, как те, что живут в развитых странах.

И тут встаёт справедливый вопрос: если вы облизываете власть, вы их боготворите, то с чего бы они будут улучшать вашу жизнь? Вы и так уже довольны ими, боготворите и готовы стать соучастниками любого преступления, любого беспредела, вытворяемого властью. Всё у вас прекрасно, вами правят богом посланные политики. А вот они в это же время будут только сами обогащаться без конца.

Вот поэтому давайте проведем опрос:

Poll

Poll

naglecc

Previous post Next post
Up