Перевоспитание "русских пидарасов"

Jul 07, 2020 20:47




Давно слышал, но еще никогда не наблюдал, как кого то можно назвать пидарасом безнаказанно.

Интересен сам посыл и направленность определения нации, как пидарасов. В данном случае русских. Просто пидарас, он может быть любой, а вот определение "русские пидарасы", состоялось именно [тут, в сообществе bar_chk]



Можно ли безнаказанно назвать пидарасами целую нацию и быть уверенным в своей правоте?

Но старая, умалишенная бабка aspasia14, давно вышедшая в тиражи из всех достоинств, имеющая лишь возможность продемонстрировать свою крестьянскую ряшку с органическими следами алкоголизма на тупой репе, четко знает "кого можно, а кого нет."

Великий психолог Суспензия, одного взгляда на которую достаточно, чтобы понять, чем и в чем это существо живет и мечтает, глядя на свое заплеванное зеркало с резултатами ручного выдавливания угрей, считает себя вправе определчть в пидарасы кого посчитает нужным с учетом национальной принадлежности.



Что примечательно-определенные в русские пидарасы, видимо привыкшие существовать в этом статусе, замечательно себя чувствуют, веселятся и отчаянно спорят возможен ли консенсус между определившим и собственно пидарасами, беспокоются куда пропал Учитель.

С пидарасами они согласились. С петухами тоже.Не, ну а я против что ли. Пидарасы, так пидарасы. А еще петухи.

Пидарасы быстро привыкают к своему статусу. Видимо когда жизнь опидорашивает периодически, тут как ни назови, только в печь не ставь.

Но с деньгами, о чем этот неликвид женского рода кудахчет периодически, думаю, будет гораздо сложнее и монетизация "русских пидарасов" не состоится.

Их у пидарасов попросту нет.

Самое смешное-бабка постоянно пиздит, что живет в США. Но как только один из новопределенных в петушатник, видимо из чувства признательности предложил ей помощь именно в США, бабка тут же слилась, изобразив обиду замурмулив что то нечитабельное.

Давно говорил-тут пиздабол на пиздаболе сидит и фуфлометом погоняет.

Но всё же, созерцать принявших статус пидорасов и петухов, отчаянно желающих выслужиться, как ничто более подчеркивает согласие со всем чем угодно, хоть с хуем в старческой жопе в течении всей неказистой жизни, хоть с ссаниной в лицо. Лишь бы быть как все, сильно не выделяться из общей массы и не вызвать недовольство-великое наслаждение.

А то как же -все пидарасы, а ты нет. Непорядок.

До чего чудно начался день

Весь этот цирк пидарасов и петухов, нализывающих Хозяйке, можно наблюдать [тут]
https://bar-chk.livejournal.com/5883602.html


naglecc

Previous post Next post
Up