Крысятничество-неотъемлемая черта советского человека

Oct 22, 2019 09:17



Как то моя знакомая подошла ко мне с просьбой устроить отца на хорошую работу. Папка у нее из таких мастеровитых мужичков,которые могут из говна собрать конфетку. Работает где то на каком то зачуханом электроменханическом заводе, получает "нихуя" ну и работают они там соответственно.

И девочка зная,что у меня есть куда пристроить попросила мну о помощи. Ну вот захотелось ей, чтоб батька работал и нормально зарабатывал. Вообщем немного подумав, предложил я ему электриком у знакомых, они катера делают, зарплата достойная, хозяева адекватные. На том и порешали.

Через месяц встречаюсь с девочкой,спрашиваю "ну чего там?" Отвечает: да нихуя, Не захотел"

Вообщем произошел оказывается у нее с отцом такой разговор:

-Ну чего,ты пойдешь работать то ?
-Не, дочка, не нравится мне там
-А почему?ЗП достойная, платят хорошо, сделка, всяко лучше чем на твоем занюханом заводе.
-Не, не хочу!
-Да почему?
-Да там же спиздить нечего!

Советские упыри-руководятелы, узурпировав власть в стране, превратив человека в раба, отняли у него все.

Отняв даже понятие о праве на частную собственность. что мог человек иметь в собственности в ссср?

Квартирыдавали? Да вот хуйвам дорогие мои. Квартира, даже если человек был там прописан-человеку не принадлежала, они блять принадлежала государству. Машина через пять лет очереди на нее? Да. Шесть соток и развалюха-дача? Да.

Мог ли человек в ссср иметь в собственности хотя бы мелкий бизнес, магазин, сраный ларек, сраный шиномонтаж? Давот хуй!

Отняв у человека даже понятие о частной собственности и объявив "все вокруг народное-все вокруг мое" породило у голодного человека неумолимую, паскудную, мерзкую страсть пиздить все что плохо лежит где бы то ни было.

Где бы человек ни работал, он пытался кроме зарплаты, которую получал на своем месте, еще и спиздить любое, мало-мальски нужное, мало мальски пригодное к тому, что ему могло пригодиться, или обменять это на такое же пиженное то, что скрысил его знакомый на своем месте.

Воровство с рабочих мест приобрело поистине космические масштабы.

Крысили все что плохо лежит, а то что хорошо-отдирали и тоже крысили.

Изворотливей и хитрее совдеповского несуна -не было человека на свете!

Вы думаете почему эти замшелые простатитные пердуны ноют о том, как все было хорошо?

Да потому что не напрягаясь, оно, это вороватое, подленькое существо в то время со своего рабочего места мог обеспечить себя различными бонусами и ништяками, сворованными на родном предприятии. Работать руками, трудиться, думать головой -они так за всю жизнь и не научились.

Так как крысячили в ссср, наверное, не крысячат нигде. В балбеске многих совкодрочеров никак не сдохнет убеждение "если работаю на ххх, то продукцию или хоть что-нибудь оттуда я обязан спиздить". Это люто бесит, когда ты платишь дебилу зарплату, а он сука ворует(хоть туалетную бумагу, но надо спиздить).

Штрафы, выговоры и тд - это все до жопы, совкодрочер всегда настроен украсть, независимо от того, сколько ему лет.

Токарь -пиздил болты и гвозди, резцы и прочую поеботу, шоферюга -продавал бензин, талоны на бензин, работник мясокомбината, засунув себе в очко три килограмма сосисок-обеспечивал всю свою семью и еще соседей по площадке, механик какого нибудь СТО был уважаемым человеком из под полы "достававшим "запчасти, прораб пиздил и крысил со стройки материалы, даже учителя пиздили канцелярию в школе несли домой, библиотекари пиздили книги, а уж что творилось в продуктовых магазинах-это же какие то продуктовые свингеры блять там работали!.

Вся страна, вся эта уродливая система жила тем,что весь совдеповский народ крысил сам у самого себя все из чего мог извлечь мало-мальскую пользу.

Поэтому им, этим адептам усов сралина непонятно сейчас, когда объясняешь человеку-заработать хочешь, так надо напрячься,больше работать.Он не понимает, у него в генотипе не заложено, как это больше работать, да он лучше проваляется и спиздит что может.

Потому что это уже тоже в крови, это-отрицательный отбор нескольких поколений.

Все кто жил честно в ссср-жил в еще большей нищете.

Воистину великий, наделенный особой духовностью, необычайно честный советский народ !

Previous post Next post
Up