Некая flavoristka
пишет:
...толпы толстых нищебродов ищут способы скинуть лишние кило и стать обладателями жопы и наивно полагают, что только потные пропуканные конюшни, они же фитнесс-центры дадут им это счастье
как бы не так...
Причём, у доселе неизвестной гражданки наблюдаются проблемы с ЖКТ, что явно выражено в двусмысленном тексте:
...чем больше идиотов спешит в эти набитые микробами и сероводородом залы...
...если всё стадо поскакало туда пердежом дышать, то и им надо, как же, нельзя отставать от стада никак...
Но если вчитаться, то человека можно понять:
...я в молодости служила в армии, нагрузки сами понимаете, не детсадовские...
После всплеска эмоций, а все мы знаем, что женщинами движут исключительно эмоции - человек начинает жалеть себя и оправдываться, в очередной раз подчёркивая свою проблему ЖКТ:
...сейчас я уже на пенсии, привычка вкусно и обильно питаться сохранилась...
Однозначно, место этой старой бляди - на кухне, с приговором в два года условно, домашним арестом и запретом на использование интернета.
Бедные внуки. Неполноценное детство.
P.S. внимательные читатели намекают на сходство:
Click to view