Привет!

Jan 28, 2019 14:01


Наверное, этот приветственный пост надо было написать давно. Но сложилось только сейчас. Если Вы зашли сюда, значит, любите вкусно жить. Рада Вам! Устраивайтесь поудобнее и читайте.

Мне интересна жизнь в самых разных её проявлениях, и вкус, который мы ощущаем в разные моменты, - это и есть вкус жизни, с огромным количеством оттенков, со всевозможными нюансами и необычными ракурсами. Поэтому здесь я пишу о том, что мне интересно, что вкусно, что привлекает или удивляет. Блог меняется, как и всё вокруг: какие-то темы развиваются, какие-то я уже не поднимаю. Вы найдёте тут и рецепты, и рассуждения, и впечатления, и спорт, и... Впрочем, читайте и получайте удовольствие!

Только оставьте за пределами моего блога весь свой негатив - ему здесь нет места. Здесь не говорят и не думают о политике. Здесь не выражаются. Здесь уважают друг друга и самих себя. Не надо пытаться забрать мои материалы: это совсем не модно. Если хотите, можете цитировать и упоминать меня как автора. Фото и рисунки - мои (если не указано другое). Вы можете задавать мне вопросы и выдвигать предложения. Мне будет интересно.

Итак, кулинария, путешествия, музыка, спорт... Жизнь!

Хорошего дня и вкусного настроения! :)
Previous post Next post
Up