"Значит, хорошие сапоги. Надо брать".

Mar 21, 2016 09:18

Удивительнейшим образом современные тру-коммунисты обижают нехорошим словом "фашисты" тех же, кого и клятые либералы.
Хотя, собственно, чего удивляться? Как либералы ляпают про "100 миллионов, уничтоженных сталинским режимом", так и тру-коммунисты ничтоже сумняшеся ляпают про сабж - "такое же нацистское дерьмо, хозяйничающее на Украине и убивающее людей на Донбассе".

Да, эти словаки позиционируют себя как наследники Глинковой партии. Правда, изначально эта Глинкова партия никакой фашистской не была, а выступала исключительно за автономию Словакии в рамках единого государства. Потом, конечно, пришли немцы и всё заверте... И как будто у крошечной Словакии был выбор...

Но где связь-то с убиванием детей на Донбассе? Вот их мини-программа:

http://www.naseslovensko.net/nase-nazory/najcastejsie-myty-a-klamstva-o-marianovi-kotlebovi-a-ludovej-strane-nase-slovensko/

Ещё они против приёма Словакией сраных вонючих мигрантов:

http://www.naseslovensko.net/nezaradene/podali-sme-peticiu-proti-prichodu-imigrantov-na-slovensko/

И что здесь плохого? Или комми вместе с либерастами тоже за приём сраных вонючих мигрантов?

Ещё они не любят цыган? А кто их любит-то?

Цыгане, кстати, устроили четыре года назад в Словакии вот это:

http://www.naseslovensko.net/nase-nazory/vypalenie-hradu-krasna-horka-ciganskymi-extremistami-dokazuje-opodstatnenost-programu-ls-nase-slovensko/

Вот стоял замок Красна Горка. При австро-венграх стоял, при Бенеше стоял, при Тисо и Гитлере стоял, при коммунистах стоял.
А тут понаприехало цыганьё и двум цыганским унтерменшам приспичило запалить траву вокруг замка. Австро-венграм не приспичивало, фашистам не приспичивало, коммунистам не приспичивало, а представителям тупиковой ветви гомо сапиенс приспичило. Ну и сгорел замок. Правда, до 90% удалось спасти от огня. Но крыша и всё деревянное сгорело к свиньям.
Если сделать поправку на размеры Словакии и России, то это примерно как у нас цыганьё подожгло бы Нижегородский Кремль или Сергиево-Посадскую лавру. По значению культурного наследия для страны, имеется в виду.

И в словацком парламенте у этой партии 15 из 150 мест.
Так что - не самые плохие сапоги, наверное. Брать-не брать, но не самые плохие.

фашисты, комми, левота

Previous post Next post
Up