Футбольные комментаторы - те же АНАЛитеки. Только ещё тупее.

May 16, 2015 22:17

Это АНАЛитек футбольный комментатор Георгий Черданцев:



Правда, он милый, блеать?

А ещё на днях днепропетровская команда "Днепр" вышла в финал Лиги Европы (второй по значимости европейский клубный турнир после Лиги Чемпионов).

Что торкнуло в голове милого парня Жоры Черданцева, неизвестно, но он решил разразиться вот этим:



Степень умственного развития Жоры можно заценить также и в связи с тем, что Лигу Европы в 2005 выигрывал российский клуб ЦСКА, а в 2007 - российский же "Зенит"...
Эту же степень можно смело умножить на два с учётом того, что "Днепр" команда - украинская и Жора сподобился ляпнуть сие именно вот сейчас.
Не менее смело можно ещё раз умножить на два в связи с тем, что наши команды - "Зенит" и московское "Динамо" выбыли в 1/4 финала данного розыгрыша.
"Динамо" не прошло итальянский "Наполи", который сейчас в 1/2 финала прошёл именно "Днепр". Ага!
А "Зенит" не прошёл "Севилью", с которой "Днепр" будет играть в финале. Ещё раз "Ага"!

Жориному IQ можно добавить ещё коэффициентику - "Днепр" таки в советское время был дважды чемпионом СССР - в 1984 и в 1988. А, ну да - Жора тогда был ещё маленький...

И ещё:

Как невозможно ничего объяснить АНАЛитекам-троцкистам, для которых история родной страны начинается с 1917, и АНАЛитекам-либерастам, для которых она же начинается с 1991, так невозможно ничего объяснить вообще непонятно с какой помойки пресс-конференции взявшимся футбольным комментаторам, для которых история отечественного футбола начинается с Романцева и со "Спартака", а мирового - с "Барселоны" и Рональдо.

Вот это вот, Карл:

В финал Кубка УЕФА (папы Лиги Европы) и Кубка Кубков (нет больше такого) в разное время выходили такие команды, как венгерский "Видеотон" (1985), австрийский "Казино" (1994). испанский "Алавес" (2001). Тебе говорят что-то эти имена, Жора?
А в 1964 сборную Голландии выбил из Чемпионата Европы (тогда - Кубка Европы) Люксембург.
Люксембург, Жора!
Голландию, Жора!

Потому что КУБОК, Жора, КУБОК!!!

Все. АНАЛитеки. Иксперды. Советники. Консультанты. И футбольные комментаторы -
Попадают в Адъ!

Истинно. Аминь.

"Днепру" - удачи в финале!

клоуны, футбол, ныть и плакать, АНАЛитеки, журнализды, "юноша может уехать из Бердичева...", в ад!, жлобьё

Previous post Next post
Up