и в остальном он тоже му одарён не менее альтернативно:
https://gmorder.livejournal.com/13589963.html?thread=210013643#t210013643 - Захарова (которая Мария из МИДа) была нищей студенткой! (В МГИМО, ага...)
- Отец - дипломат в Китае, то есть жесточайшая дисциплина, никаких попыток получить что-то сверх положенного, изучение трех языков, с раннего детства, отсутствие друзей, невозможность куда-то пойти, до тех пор, пока не научишься следить за каждым словом. А потом - слом системы и Козырев, отказавшийся оплачивать что бы-то ни было, кроме жесткого пайка. А люди продолжали вкалывать на страну, лишившую их поддержки. Сколько, в тот период было убито, знаете? Скольких выслали, когда тварь Бакатин сдал США резидентуры?
Вот и правда интересно - и сколько дипломатов было УБИТО при Козыреве?.. Ну и про "отсутствие друзей" - тоже сильно, ннда.
Больной же человек.
Или это побочное действие вакцины ? )))