Всё ещё хуже, чем мы думали про секту балалаешников...

Nov 05, 2019 10:36



Ебанарий мало того, что не смог усвоить в школе таблицу умножения, так он ещё и на учёте в ПНД состоит. Раз в несколько лет он проходит там комиссию. Комиссия определяет - прикрыть придурка или прописать очередной курс таблеток.
Пока ограничиваются таблеточками.
Я же ведь как-то выдвигал версию, что Юрик обучался в ШД? Ну вот, я не ошибся. Плюс ещё и диагноз. Психиатрический. Горе родителей - психический малыш. Подозреваю, что его рассказы про успешное поступление в МАИ (без знания таблицы умножения, ага!) - оттуда же. Из больной головы.
Самый прикол, что ебанарии рассказывают про себя сами. Ну не держится вода в жопе у психбольных, не держится...
А паранойи-то у него реально может не быть. Паранойя - не обязательное условие. Скорее всего там что-то вроде F07.88. Ебанариус обыкновенус.
Но если чел периодчески вынужден брать справку... Значит, без справки ему не жизнь. И не работа. Ох, беда, беда...

ПС: Ну чтож. Теперь с полным основанием можно называть секту картавого таможенника кутком психически больных. Причём об этом они рассказали сами.

ППС: Со знанием дела вещает:



Совершенно верно. Судя по всему - заболевание неординарное. Раз приходится беседовать с прикреплённым психиатром... И это в таком случае далеко не F07.88. Чел, скорее всего, неиллюзорно опасен для окружающих...
Прикол в том, что поциэнт не понимает, что спалился. Для него - нормально раз в определённый период времени приходить на беседу к психиатру. Он просто не видел другой жизни. Поэтому так спокойно и палится.  Для большинства же - это ненормально. Но Юрик этого не знает. Для него походы в ПНД - нормальное привычное дело. Судя по всему, с детства.
Бедный психический малыш.

Отсюда: https://zucktm.livejournal.com/210784.html?thread=485984#t485984

психи, балаевщина

Previous post Next post
Up