Котик пьёт чай. Угадай-ка-2 :)

Jun 30, 2023 16:49


#тосамоелето   #пятничныекотики   #нейрографика



7. "Трёхцветная кошечка пьёт чай матча" Kandinsky 2.0



Как-то  весной перед сном решила поиграть с нейросетью Кандинский-2.

О том что у меня  получилось я рассказывала: Котик пьёт чай. Угадай-ка :)

В ней 6 картинок. Поэтому в этой тоже будет столько же.

Со следующими загадками по этой теме затянула, но исправляюсь сейчас.

Продолжаю с рисунка под номером 7, который вверху (на обложке). Запрос был такой: «Трёхцветная кошечка пьёт чай матча».

Под следующими картинками только номера. Попробуйте угадать какие были запросы. Варианты свои пишите в комментариях.

№8 для угадывания, наверное самый сложный, так как на картинке нет ни котика, ни кошечки, хотя я кого-то из  них в запросе указывала.



8.

Остальные вроде простые, хотя на вид довольно странные =)) кроме последнего.



9.



10.



11.



12.

Подсказка общая для всех: в этот раз я писала или кошечка, или котик котик (надо угадать кто из них). Какие (расцветка или порода)? Какой чай пьют? Но чай также не везде, есть варианты и с другими горячими напитками. Угадаете какими?

Для 12-го, отдельная подсказка, порода классическая и такой же напиток (по названию страны, он его уже выпил, видимо, в чашке не видно). Но кто это котик или кошечка?

В ответах пишите полный вариант запроса: «Такой-то котик (кошечка) пьёт такой-то чай (или что-то другое)».

Есть ещё третья часть, поэтому продолжение следует...

Начало:

Как ваши успехи в общении с нейросетью, по сравнению с весной? Я вот летом пока к ней не обращалась =)

юмор, #тосамоелето, напитки, котики, рисунки, животные, вопрос, #пятничныекотики, к чаю, #нейрографика, ИИ, тосамоелето, загадки, чай

Previous post Next post
Up